Views Comments Previous Next Search

В «Стрелке» пройдут лекции дизайнеров из Google и Spotify

Rambler&Co и Институт медиа, архитектуры и дизайна Strelka проведут цикл бесплатных лекций и платных семинаров о дизайне интерфейсов, продуктов, о пользовательском опыте и будущем взаимодействия с компьютером. Об этом пишет «Мослента».

В «Стрелке» пройдут лекции дизайнеров из Google и Spotify. Изображение № 1.

Серия состоит из пяти мероприятий. Их проведут UX-дизайнер из Google Рэйчел Инман, продуктовый дизайнер Spotify Рауль Сен и креативный директор Huge Тим Нолан. Лекции бесплатные. Они начинаются в 20:00. Чтобы попасть на них, нужно предварительно записаться. Воркшопы стоят по 14 800 рублей за два занятия.

На первом мероприятии 30 июля Нолан расскажет о будущем взаимодействия с техникой в лекции «История отношений с компьютером. Что будет после тачскрина». 31 июля и 1 августа он устроит воркшопы о том, как создать полезный городской сервис.

Вторая лекция пройдёт 17 августа. Её проведёт Рауль Сен. На ней дизайнер из Spotify будет говорить о дизайне «долгоиграющих продуктов». 15 и 16 августа Сен также возглавит платные воркшопы о разработке новых продуктов в интернете.

22 и 23 августа Рэйчел Инман устроит два воркшопа о создании пользовательского опыта. Она же 24 августа прочитает лекцию «Как Google изменил UX-дизайн».

Обновление от 22.07.2015, 10:33. В программу воркшопов Rambler&Co и Strelka также входят платные мероприятия Тима Нолана 31 июля и 1 августа, и Рауля Сена 15 и 16 августа. Приносим свои извинения.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются