Views Comments Previous Next Search

«Слиты» пилоты сериалов «Люцифер» и «Особое мнение»

10 августа на ряд торрент-трекеров выложили пилотные эпизоды двух сериалов телеканала Fox: Minority Report (по фильму «Особое мнение») и Lucifer («Люцифер» по комиксам Vertigo). Об этом пишет The Devil's Eyes.

Minority Report должен выйти 21 сентября, Lucifer — в начале 2016 года. Посетители сайта Spoiler TV решили, что «слив» пилотных серий на самом деле был маркетинговым ходом ради отзывов зрителей до премьеры.

Также на торренты попали пилоты Blindspot («Слепое пятно») и The Carmichael Show («Шоу Кармайкла») телеканала NBC. Выход The Carmichael Show запланирован на 26 августа, Blindspot — на 21 сентября. Ранее в этом году, за шесть месяцев до премьеры, в Сеть попал пилотный эпизод сериала «Супергёрл» на CBS.

Lucifer сняли по одноимённому комиксу издательства Vertigo (часть DC Comics). Его сюжет расскажет о скучающем в аду Люцифере, который решил покинуть свой дом и открыть клуб в Лос-Анджелесе. На Земле, помимо совершения различных злодейств, он помогает детективу местной полиции расследовать убийство нового друга. Одним из сценаристов сериала выступил Нил Гейман.

Сюжет сериала Minority Report происходит через 10 лет после событий фильма Стивена Спилберга и закрытия программы предотвращения преступлений. Тогда один из провидцев по имени Дэш обращается к женщине-детективу с просьбой предотвратить преступления, которые он видит.

В Blindspot главную роль исполняет Джейми Александр (Сиф в «Торе»). Она играет покрытую татуировками женщину по имени Джейн Доу, которая потеряла память и не знает, кто она. Доу начинает интересоваться ФБР, когда обнаруживается, что её татуировки связаны с преступлениями.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются