Views Comments Previous Next Search

Вышел второй трейлер «Марсианина» по книге Энди Вейра

20th Century Fox опубликовала второй трейлер фильма «Марсианин» (The Martian) Ридли Скотта по одноимённой книге Энди Вейра. Главную роль в нём сыграл Мэтт Дэймон.

Книга Вейра рассказывает о миссии на Марс в недалёком будущем. Во время неё из-за несчастного случая Марк Уотни, один из астронавтов, остаётся на планете в одиночестве. Вейр подробно описывает, как Уотни решает проблемы с продовольствием, связью, поломками техники, а также как коллеги из NASA помогают ему выбраться с Марса.

Также на YouTube-канале миссии Ares-3 публикуют видео о жизни экипажа. В первом ролике Марк Уотни знакомил зрителей со своими коллегами, а во втором все участники миссии беседовали с психологом NASA.

Вейр по главам публиковал книгу на своём сайте, а потом выложил на Amazon. Книга стала популярной, поэтому издательство Random House предложило выпустить её в печатном варианте. Через некоторое время права на экранизацию приобрела 20th Century Fox.

В фильме также сыграли: Кейт Мара, Джессика Честейн, Кристен Уиг, Себастьян Стэн, Шон Бин, Маккензи Дэвис, Дональд Гловер, Джефф Дэниелс, Чиветель Эджиофор и другие. В российский прокат он выйдет 8 октября.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются