Views Comments Previous Next Search

СМИ сообщили о намерении показать iPad Pro 9 сентября

Apple якобы собирается представить большую версию планшета iPad под неофициальным названием iPad Pro на презентации 9 сентября, сообщил 9to5Mac со ссылкой на осведомлённые источники.

Концепт iPad Pro авторства Ramotion. Изображение № 1.Концепт iPad Pro авторства Ramotion

Большой iPad, считают СМИ, рассчитан на опытных пользователей. Он якобы будет работать со стилусом, операционной системой iOS 9.1, поддерживать сильное нажатие Force Touch, оптимизированные версии Siri и центра уведомлений. Предзаказ на устройство якобы откроют в конце октября, а в продажу оно поступит в ноябре.

Кроме того, Apple, возможно, представит новый, более тонкий и быстрый iPad mini 4 на процессоре A8, iPhone 6s и iPhone 6s plus, дополнительные ремешки для Apple Watch и обновлённую ТВ-приставку Apple TV. Компания специально арендовала зал Bill Graham Civic Auditorium на 7 тысяч мест, говорят собеседники 9to5Mac, поскольку будущая презентация может превзойти мероприятие iPhone 6.

Презентация компании пройдёт 9 сентября в 20:00 по московскому времени. Её смогут посмотреть как владельцы техники Apple, так и пользователи Windows. На Look At Me будет прямая трансляция с события.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются