Views Comments Previous Next Search

Pebble представила часы с круглым циферблатом

Разработчик смарт-часов Pebble представил первую модель с круглым циферблатом под названием Pebble Time Round.

Компания позиционирует их как самые лёгкие и тонкие смарт-часы на настоящий момент. Pebble Time Round имеет толщину 7 мм, циферблат диаметром 38,5 мм с рамкой, а весит 28 грамм. Но из-за рамки диаметр дисплея меньше 38,5 мм. Для круглых часов в Pebble частично изменили работу операционной системы для них. Часы проработают до двух дней (для сравнения: обычные Pebble Time держат заряд до 10 дней), но смогут зарядиться на сутки за 15 минут.

Часы полностью сделаны из металла и продаются в трёх расцветках (розовато-золотистая, тёмная и стальная) и с двумя видами ремешков. Есть варианты шириной 20 и 14 мм. The Verge называет часы с широким ремешком мужской моделью, а с узким — женской. В сообщении компании такой классификации нет. Розовато-золотистые часы будут продаваться только с тонким ремешком.

Часы стоимостью $249 появятся в продаже в США и Канаде в ноябре этого года. В Великобритании их начнут продавать в конце года, а в странах Европейского союза — в начале следующего. Pebble будет отправлять заказанные на сайте часы по всему миру.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются