Views Comments Previous Next Search

Во втором трейлере «Выжившего» показали диалоги между героями

20th Century Fox выложил на YouTube второй трейлер фильма «Выживший» (The Revenant) режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту («Бёрдмэн») и с Леонардо Ди Каприо в главной роли. В первом трейлере фильма не было диалогов.

Фильм основан на одноимённом романе Майкла Пунке. Он рассказывает о Хью Глассе (Ди Каприо), участнике исследовательской экспедиции на Диком Западе в начале 1820-х годов. Во время очередного перехода его тяжело ранил медведь. Товарищ по экспедиции Джон Фицджеральд (Том Харди) предаёт Гласса и бросает его умирать в одиночестве. Однако последний не собирается сдаваться. Ради своей семьи и мести герой пытается выжить в зимнем лесу, не имея почти никакого снаряжения, и отправляется в путешествие больше чем на 300 км.

Фильм снимал оператор Эммануэль Любецки, который также работал над «Бёрдмэном», «Гравитацией» Альфонсо Куарона, «Древом жизни» Терренса Малика. Любецки, у которого уже есть два «Оскара» за операторскую работу, снимал «Выжившего» только при естественном освещении.

В фильме также сыграли: Донал Глисон, Уилл Поултер, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Брендан Флетчер, Брэд Картер, Хавьер Ботет, Кристоффер Йонер и другие. В России «Выживший» выйдет 28 января 2016 года.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются