Views Comments Previous Next Search

Lightroom для iOS сделали бесплатным

После конференции Adobe MAX компания обновила Lightroom для iOS, сделав его полностью бесплатным приложением.

Удаление дымки в Lightroom для планшетов. Изображение № 1.Удаление дымки в Lightroom для планшетов

Его можно использовать в качестве самостоятельного приложения для обработки фотографий на смартфоне. Ранее приложение было доступно для бесплатного скачивания, но работа с ним начиналась только после оплаты подписки на Creative Cloud. Теперь для синхронизации с настольным Lightroom по-прежнему требуется оплата подписки, но обрабатывать фотографии на смартфоне без синхронизации можно бесплатно. Бесплатная версия приложения для Android ожидается в ближайшем будущем.

Кроме того, в Lightroom для iOS появились собственная камера, фильтр Dehaze, который убирает с фотографий туман и дымку, отправка фотографий в Adobe Premiere Clip 2.0 и работа с Photoshop Fix. В настольной версии — дополнительные инструменты для работы с дымкой и быстрый импорт. А в версии для Android — корректировка отдельных цветов, кривая тона, настраиваемые виньетки, новое меню, кадрирование и поддержка TIFF-файлов.

Обо всех обновлениях в продуктах Adobe (Photoshop CC 2015, Photoshop Fix, Photoshop Sketch 3.0, Photoshop Mix 2.0 и Adobe Camera Raw 9.2) можно прочитать по ссылке.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются