Views Comments Previous Next Search

Появилось нелепое шоу о технологиях в стиле 1980-х

Основатель производственной студии Sandwich Video Адам Лисагор и его жена Роксана Алтамирано запустили канал пародийной передачи о технологиях Computer Show, которая снята в стиле малобюджетных телевизионных программ 1980-х годов.

«Гостями» программы выступают сотрудники и руководители современных компаний и стартапов. Например, в первом выпуске были основатели сервиса для дизайнеров Lumi, а во втором — сооснователь Reddit.

«Ведущие» Computer Show разговаривают с ними так, будто находятся в начале 1980-х годов. Например, спрашивают, как именно можно попасть на сайт, удивляются полноцветному изображению на экране и iPhone 6. В каждом выпуске можно заметить неудачную операторскую работу, плохую актёрскую игру, некачественный монтаж и другие ошибки.

Главный ведущий по имени Гэри Фэберт часто перебивает собеседника, отвлекается, задаёт нелепые вопросы и повторяет слово «захватывающе». Из-за его поведения в передаче возникают неловкие ситуации.

Выпуск Computer Show состоит из нескольких частей: в первой Фэберт разговаривает с гостями, далее следует отступление по теме, затем гость демонстрирует работу своего сервиса на старом компьютере, а в последней человек на тёмном фоне объясняет зрителю философский смысл основной темы.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются