Views Comments Previous Next Search

На YouTube появятся платная подписка и приложение для музыки

28 октября YouTube запустит в США платную подписку за $9,99 для просмотра видео без рекламы и с дополнительными функциями.

Подписка, которую назвали YouTube Red, во-первых, даёт право смотреть видео без рекламы, во-вторых, сохранять ролики для просмотра без интернета (пользователь сможет выбрать желаемое качество), а в-третьих, воспроизводить в фоновом режиме на смартфоне. Таким образом, видео не остановится, если перейти из приложения YouTube в другое. Также YouTube Red даёт платный доступ к Google Play Music.

Музыкальное приложение YouTube Music (ранее называлось YouTube Music Key) рассчитано на поиск музыки и клипов. Оно выстроит результаты поиска так, чтобы сначала были клипы и видео с официальных каналов, а потом неофициальные и концертные записи.

В 2016 году платным подписчикам станут доступны профессионально снятые шоу от «звёзд» YouTube, например, PewDiePie, Fine Brothers, Lilly Singh, CollegeHumor и других.

YouTube Music может работать как с YouTube Red, так и без него (во втором случае песни будут прерываться рекламой). О планах на другие страны сервис пока ничего не сообщал. YouTube Music обещают выпустить в ближайшем будущем, но о региональных ограничениях тоже ничего не сказали.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются