Views Comments Previous Next Search

Названа дата выхода рождественского эпизода «Шерлока»

Рождественский эпизод сериала «Шерлок» под названием Sherlock: The Abominable Bride («Шерлок: Омерзительная невеста») выйдет в эфир 1 января 2016 года в 05:00 по московскому времени.

Эпизод будут одновременно показывать в США, Великобритании и некоторых кинотеатрах по всему миру. Трансляция на две страны будет проходить впервые за историю сериала. Съёмки четвёртого сезона сериала начнутся в апреле следующего года.

В эпизоде Холмс и Ватсон окажутся в Лондоне Викторианской эпохи (1837–1901). Ранее продюсер сериала Стивен Моффат говорил, что герои будут расследовать историю, связанную с призраками, поскольку викторианский Лондон подходит для этого лучше современного. Смена времени действия также повлияет на характеры главных героев. Например, Холмс в исполнении Бенедикта Камбербэтча будет вести себя как джентльмен.

Пока Моффат не объяснил, как Холмс и Ватсон попадут в старый Лондон. «Мы сделали это просто потому, что мы можем, правда, — говорил продюсер. — Нас никогда не волновало, почему они оказались в Лондоне наших дней. Почему мы должны объяснять, как они очутились в викторианском?» В день премьеры эпизод собираются показать как по телевидению, так и в избранных кинотеатрах по всему миру.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются