Views Comments Previous Next Search

У «Афиши-Мир» появилась веб-версия

Издание «Афиша-Мир», от выпуска бумажной версии которой отказались в декабре прошлого года, перезапустилось в веб-версии.

У «Афиши-Мир» появилась веб-версия. Изображение № 1.

Теперь оно находится по адресу mir.afisha.ru. Сейчас на сайте работает только «медийная часть» — путеводители по 25 городам мира и России (Санкт-Петербург, Казань, Калининград и Владивосток). На странице каждого города есть рекомендации лучших заведений, интересных мест, районов и рассказы местных жителей о них. Также там играет местное радио и есть видеопоток с видом города.

«Когда 12 лет назад создавался журнал «Афиша-Мир», регулярные путешествия были скорее мечтой, чем реальностью. Поэтому журнал в первую очередь предлагал мечтать, а не действовать. Сегодня, работая над перезапуском сайта, мы хотим дать читателям все инструменты для того, чтобы действовать», — говорит директор департамента путешествий Rambler&Co Алёна Корякина.

Также на сайт добавили афишу событий по всему миру на ближайшие полгода. Сейчас команда проекта работает над «сервисной частью», о дате запуска которой ничего не говорится.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются