Views Comments Previous Next Search

Основатель Tilda Publishing выпустил курс по веб-дизайну

Основатель сервиса Tilda Publishing, креативный директор студии FunkyPunky и куратор интенсивного курса по веб-дизайну в Британской высшей школе дизайна Никита Обухов выпустил интернет-учебник по веб-дизайну «Дизайн в цифровой среде».

Основатель Tilda Publishing выпустил курс по веб-дизайну. Изображение № 1.

Курс состоит из 20 лекций (каждая состоит из семи частей) о дизайн-мышлении, эмпатии, видах исследований при проектировании, о тенденциях и развитии визуального вкуса, «плоском» дизайне, об использовании карты мышления, скетчбуков, об основах композиции, цветовых сочетаний и типографики. В курсе также рассказывается о прототипировании интерфейсов, их психофизиологии, функциональных элементах и посадочных страницах.

«Это не пересказ прочитанного в книгах, это то, что дал нам собственный опыт, — комментирует Обухов свой курс. — Мы пришли к этому через множество итераций, ошибок, непониманий».

Все материалы курса написаны простым языком, а все темы пояснены иллюстрациями, схемами и комментариями специалистов по дизайну или из других областей. Первые несколько лекций курса бесплатные. Полный курс стоит 7 тысяч рублей. Покупатель курса сможет вернуться к нему в любое время.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются