Views Comments Previous Next Search

Беверли Хиллз, 90210 снова на экранах

132338
Написал Dima 29 января 2009

Один из самых кассовых сериалов девяностых снова на экранах. Еще красивее, еще стройнее.

Беверли Хиллз, 90210 снова на экранах — Новости на Look At Me

Один из самых кассовых сериалов девяностых снова на экранах. Еще красивее, еще стройнее.

Странные времена нынче для тех из нас, кто пубертировал в 90-е. Мода, рейтинги, мнения и тренды описывают по истине невероятные кульбиты. Глядишь, и твоя старая клетчатая рубашка снова часть повседневной жизни, опа, и Take That собираются воссоединяться. Но иногда смотришь на все это вернувшееся полузабытое старое и на душе делается хорошо и чуточку грустно и ты понимаешь сколько времени прошло с тех пор, когда тебе действительно нравилось все это. 

Но к чертям лирические отступления. Итак, вот оно, пожалуй самый кассовый подростковый сериал 90х, Беверли Хиллз, 90210, телешоу, которое доказало миру, что даже у до смешного красивых и до тошноты богатых подростков бывают проблемы, снова на экранах. Нет, к сожалению, хотя и по понятным причинам, оригинального состава не будет, но все характеры до боли узнаваемы, черт, там есть даже Нэт - хозяин Персиковой Косточки.

Но все же, если вы взгляните на картинку ниже, вы скорее всего заметите, одно довольно явное различие. Посмотрите, на сколько худы и красивы эти новые герои.

Беверли Хиллз, 90210 снова на экранах. Изображение № 1.

Когда смотришь на новый состав, да, действительно смотришь на стройных девушек, но не более. Но в сравнении с упитанными лицами актрис оригинального состава, новый состав воспринимается как жертвы Дахау.

Действительно забавно на сколько изменились стандарты красоты за последнее десятилетие. И все же подростковые сериалы до сих пор призваны отражать реальное положение вещей. Что ж, значит так оно и есть, и в эти времена исчезающих людей, единственным жирным героем для меня остается только Питер Гриффин.

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются