Views Comments Previous Next Search

Jackass? Нет! Dirty Sanchez!

183480
НаписалАлександр Погребной25 июня 2009

Наверняка многие из вас,если не все,знают группу безбашенных американских ребят.Jackass.Но этот пост не про них.Я хочу познакомить вас с командой ребят,по сравнению с которыми по мнению MAXIM "Jackass - утренние телепузики".Dirty Sanchez (Team Sanchez) что в переводе означает "Грязный Санчез"

Jackass? Нет! Dirty Sanchez! — Новости на Look At Me

Наверняка многие из вас,если не все,знают группу безбашенных американских ребят.Jackass.Но этот пост не про них.Я хочу познакомить вас с командой ребят,по сравнению с которыми по мнению MAXIM "Jackass - утренние телепузики".Dirty Sanchez (Team Sanchez) что в переводе означает "Грязный Санчез"

Dirty Sanchez - команда из четырех ребят родом из Британии,которые творят аморальные чудеса по отношению друг к другу!Возможно вы сами себе задавали вопрос : "А как оно ударить себя отбойным молотком по ноге?...Пробить язык степлером или каков на вкус человеческий жир!?...Эти ребята сделали всё за вас!

По совсместительству четыре парня являются профессиональными скейтерами.(Думаю это все объясняет :) )

В состав Dirty Sanchez входят :

Matthew Pritchard (Мэтью Притчард) (родился 30 марта,1973.Кардифф,Уэльс) профессиональный скейтер.Ведет собственную телевезионную программу на MTV,а так же появляется в Balls of Steel с Панчо как Pain Man.С Дэйтом часто проводят тур Pritchard vs. Dainton.У Притча есть одна фобия - он до смерти боится пауков,чем часто пользуется Дэйт,чтоб поржать над ним.Притч считается самым безбашенным в Dirty Sanchez.

Lee Dainton (Ли Дэйтон) (родился 22 августа,1973,Pontypool,Уэльс) профессиональный скейтер.Владелец Kill City Skateboards.У Дэйта есть дочь Габи (дочь жены Эми) и родная Инди.Буддист.Дэйнтон и Притчард ведут собственную телевезионную программу на MTV Sunday Stooges. Дэйнтон часто комментирует конкуренцию между между собой и Притчардом.Они недавно ездили в Австралию с Джойсом,Панчо и с Dudesons.

http://www.dudesons.com/

В Июле 2006 года Дэйтон и Притч решили проехать 300 км на скейтах в помошь борьбы с раком.Они останавливались в парках и магазинах для раздачи фотографов,где их кучу раз штрафовали за алкоголь и курение.

Pancho (Michael Richard Loke) Панчо (Майкл Ричард Лок) (родился 13 марта,1979, Port Talbot,Уэльс) профессиональный скейтер,имеет двух детей.Безумно боится высоты и змей.

Dan Joyce (Дэн Джойс) (родился 4 июля,1976,Лондон,Англия) профессиональный скейтер.Его рост 180 см.Хорошо известен своим смехом.Часто появляется на гоночных мероприятиях.Болельшик ФК "Арсенал"

Сериал показывался на MTV и по мнению некоторых зрителей "стал,есть и останется" величайшим сериалом за историю MTV UK.

Сериал состоял из 4-х сезонов.

1-ый сезон.Так сказать,являлся ознакомительным и вызвал смешанную реакцию.Кто-то сразу же стал их фанатом,а кто-то лаконично заявлял,что это "Всего лишь еще одна неудачная пародия на Jackass".В последствии эти же люди,визжали от восторга при просмотре каждой новой серии последующих сезонов.

2-ой сезон."Jobs for the Boyos".Представлял из себя проэкт,в котором ребята должны были работать вместе с персоналом на протяжении 5-дней.В список рабочих мест входили : Салон красоты,строительная площадка,тренировки по боевым искусствам вместе с мастерами,тренировочный лагерь Королевских Морских Пехотинцев ( вот тут то ребятам пришлось ой как несладко),курс по подготовке пожарных и наконец ранчо в Оризоне где из них пытались сделать ковбоев.

Вот две лучшие на мой взгляд серии из сезона(странно что полных серий нет на Ютубе) :

Cowboy Training 

http://vkontakte.ru/video1839246_102846981

Building Site 

http://vkontakte.ru/video-7494287_101500325

3-ий сезон."European Invasion".По-моему самый яркий,запоминающийся и смешной сезон.Четыре придурка во главе со своим тур-менеджером посещали различные города Европы где в клубах и на различных фестах давали представления наполненные садизмом и аморальщиной.В список стран вошли: Швеция,Греция,Италия,Чешская Республика,Испания,Германия.

Вот две лучшие на мой взгляд серии из сезона(так же на Ютубе только отрывки) :

Spain:

http://vkontakte.ru/video-7494287_108125215

Italy:

http://vkontakte.ru/video1839246_103080096

4-ый сезон."Behind the seven sins".Представляет из себя отдельные сцены из фильма Dirty Sanchez:The Movie ,где парни комментируют свои действия к каждой из своих выходок.Сюжет фильма в двух словах : Парни якобы умирают,и дьявол заключает с ними сделку.Мол хочу я мир захватить и нужно мне 7 смертных грехов.Вы мне поможете,а коль откажетесь так и останетесь тут навеки.И задача "санчезов" в каждой из 7 стран продемонстрировать один из смертных грехов.В Британии DVD с фильмом  продавался вместе с парой бумажных пакетов для рвотных масс.Фильм поистине поражает сумасшедшими,отвратительными,но чертвоски смешными сценами.

Вот впринципе и всё.Думаю в моем посте не так уж и много ценной смысловой нагрузки ( =Р).Но для кого как,а лично для меня это лучшее лекарство от дипрессии.Надеюсь станет таковым и для вас!

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются