Views Comments Previous Next Search

Сериалы на телеканале СТС

13742748
НаписалSergey Mironenko17 сентября 2009

Я надеюсь все помнят сериалы на телеканале СТС!? В то время каждый из нас отбрасывал все дела и бежал к телевизору для того чтобы дико поржать и узнать что же всё-таки случится в следующей серии))

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 1.

Я надеюсь все помнят сериалы на телеканале СТС!? В то время каждый из нас отбрасывал все дела и бежал к телевизору для того чтобы дико поржать и узнать что же всё-таки случится в следующей серии))

1.  Ну начать я думаю нужно с Команды "А" и всемогущего Мистера Ти ))

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 2.

И так напомню вам о чём вообще сериал....В конце своей службы во Вьетнаме полковник Джон "Ганнибал" Смит и его отряд были обвинены в ограблении Ханойского банка. Это ограбление действительно имело место, но было совершено по приказу их командира, который погиб и не смог защитить своих подопечных. Суд приговорил их к длительному заключению в военной тюрьме. Однако, по пути к месту заключения им удалось сбежать. Скрываясь от преследования, они начали работать "солдатами удачи" и стали известными не только в США, но и по всему миру как "команда А", которая отныне спасает людей попавших в беду!)

2.  Ещё один очень смешной и всеми любимый сериал "АЛЬФ" )

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 3.

Альф- это пришелец с планеты Мелмок. Он куда-то летел на своём космическом корабле но не справился с управлением и п****нулся на крышу дома очень милой семейки.Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Ну вот как-то так ))

да и кстати музыка в начале альфа просто потрясная ♫♫♫♫♫

3.  Третий сериал на мой взгляд заслуживает отдельного внимания - это "Чарльз в ответе"

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 4.

На самом деле сериал полон интересных историй, а смешные ситуции заставляют улыбаться и неважно, сколько тебе лет и насколько искушенный ты зритель. Хотел бы пересмотреть его сейчас!

Если вашим детям нужна няня, позовите Чарльза! Он понимает детей лучше всех, так как сам далеко от них не ушёл.
Сам Чарльз студент, у него добрая, любящая его мама и лучший друг Бадди — от которого вечно какие-то проблемы. И конечно же дети, они его лучшие друзья и самая большая головная боль.                                                                         

Телесериал построен на отличном юморе, и вообще если бы таких телесериалов было больше, то в мире не было бы насилия уже от того, что такие телесериалы пропитаны, любовью) love peace! no war! ))

4. Ну и наконец последний и самый захватывающий "Рыцарь дорог" ))

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 5.

«Рыцарь Дорог» без сомнения является сериалом нашего детства.

Когда культ уличных гонок только начинал свое восхождение(в штатах точно), данный сериал произвел фурор, как у себя на родине, так и у нас и в других странах.             

Черный спорт-кар, с говорящим бортовым комьпьютером и искусственным интеллектом был еще долгие годы своеобразным примером для подражания и героем не только всех мальчишек, но и достаточно взрослых и солидных людей. 

Дэвид Хэссельхофф, в роли «агента» «Фонда» хорошо вписывается в свою роль, не говоря о самом Китте, несомненно, являющимся главным персонажем сериала. 

Неплохой сюжет, в каждой серии свой и одновременно общий, харизма героев, классные спецэффекты (для 1982 года разумеется) и захватывающие интригующие эпизоды.                                                                                                                    

Сериал приятно смотрится, и ты переживаешь за каждые «острые» сцены! )

5. Ну это уже совсем на десерт специально для вас! "Чудеса Науки" :D

Сериалы на телеканале СТС. Изображение № 6.

 Ну впрочем все вы знаете о чём сериал)))

P.S. - Больше всего меня всегда веселил брат Вайта ,по имени Чед :DDDDDDDDDDDD                                         

                                                 пам пам парарарам 

                                                           THE END!

 

Рассказать друзьям
137 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются