Views Comments Previous Next Search

Тизер сноубордкино Neverland с интервью

0922
Написалstereotactic8 октября 2009

В преддверии премьеры  Bruti, один из отцов-основателей студии Absinthe решил рассказать о своем новом фильме, о премьере и о райдрах, с которыми провел этот сезон.

В преддверии премьеры  Bruti, один из отцов-основателей студии Absinthe решил рассказать о своем новом фильме, о премьере и о райдрах, с которыми провел этот сезон.

 Brusti рассказал о том, что они закончили фильм и сейчас катаются почти по всему миру и презентуют его в Америке и Европе. И что первый раз они включили в тур Москву и ждут, когда же они наконец сядут в самолёт и прилетят в Россию. Отметил, что в этом году они снимали «дома» в Европе, а не в штатах, как обычно, потому что повезло со снегом - Альпы, Швейцария, Италия и Австрия. Сказал, что в этом сезоне они приняли в команду двух новых райдеров - Dan Brisse и Body Merrill и у одного из них заключительная(!!!) партия в фильме, а первый Nicolas с партией отснятой в Японии. Эта партия как раз и раскрывает название фильма Neverland – cтрана без проблем и их решений, молодых и свободных, место твоих желаний, и пропуском туда станет твоя уверенность, что тебе туда необходимо попасть. Попросил сначала одно кофе, потом два кофе, показал доску Gigi – трофей из Neverland, сообщил, что в этом году в фильме снимался Travis, а так же JP, Romain, Wolfgang и не только. Объяснил, почему они снимали фильм на super16 - только пленка заряженная в старую камеру дает уникальную картинку в кинотеатре. А еще описал саундтрек к видео – рок и драйв, как подготовка к afterparty! Подумал о том, что раз уж они приехали в Россию, то неплохо было бы найти тут парочку хороших райдеров в crew, тем более Митя говорит, что тут много талантливых ребят. А еще Brusti позвал всех на премьеру и afterpary хорошенько выпить с ним водки и потанцевать. И самое главное – с ним хотят приехать его пара друзей -  Nicolas и JP! Ждем!

Ссылка на событие http://www.lookatme.ru/cities/moscow/events/77803

15 октября 2009 г (сбор гостей 20.00/начало 20.30)

к/т Ударник, ул. Серофимовича, д. 2, т. 8 (495) 959 08 56 

Билеты: Предварительная продажа билетов в кассах к/т Ударник, т. 8 (495) 959 08 56 и CONCERT.RU (http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=12803&ActionDate=2009-10-15+20%3a00).


Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются