Views Comments Previous Next Search

«Школа» – первый сериал с собственной социальной сетью

8114604
НаписалДаниил Т.28 января 2010

Создатели сериала «Школа» создают социальную сеть http://www.vshkole.ru/

Создатели сериала «Школа» создают социальную сеть http://www.vshkole.ru/

Сериал «Школа» с первых серий вызвал бурный резонанс в сети. После премьеры на Первый канал обрушился Департамент образования Москвы с требованиями убрать сериал из эфира. По мнению правительства Москвы школьники выглядят совсем не так.

Тем не менее все шестьдесят серий первого сезона покажут по Первому каналу. А чтобы поддержать интерес к шоу, люди, занимающиеся «Школой», создают социальную сеть, в которой «ученики, родители и учителя» смогут делиться собственными историями из школьной жизни (лучшие попадут в сериал).

   

«Школа» – первый сериал с собственной социальной сетью. Изображение № 1.

Главным бонусом, который откроется при регистрации, будет премьерный просмотр серий онлайн – видимо в PR-отделе, занимающимся проектом, работают люди, понимащие, что основная масса аудитории скачивает сериал из торрентов.

Единственное, что непонятно – почему новая соцсеть не называется http://www.pornowkola.ru . Промоутировать свой сайт прямо в сериале, было бы прекрасной идеей (к тому же так делают многие «большие» сериалы, например Lost, у которого около десятка зарегистрированных доменных имен).


Рассказать друзьям
81 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются