Views Comments Previous Next Search

Клип дня: We Are The World

43209
НаписалСаша Сколков6 июля 2010

Ежедневная рубрика о новых музыкальных видео

Ежедневная рубрика о новых музыкальных видео

Look At Me каждый день коротко рассказывает о примечательных музыкальных видео. Вчера вы могли наткнуться на странных ребят из рабочих районов Манчестера, а завтра, возможно, наступит очередь Рианны или Lady Gaga.


Клип дня: We Are The World. Изображение № 1.

We Are The World — это квартет из Калифонии, удачно сочетающий классический индастриал, хаус и техно к приятной поп-музыке. Группа образовалась в 2008 году и уже успела выпустить дебютный альбом «Clay Stones», на котором есть и этот трек — «Fight Song».



Видео на трек «Fight Song» снял режиссер и клипмейкер Джонатон Нардуччи (Jonathon Narducci), специализирующийся на рекламных видео. Посмотреть другие работы этого режиссера можно на его сайте.



Также «We Are The World» — это известная песня, написанная в 1985 году Майклом Джексоном и Лайонелом Ричи. Записана и исполнена эта композиция была благотворительным проектом United Support of Artists for Africa, в которую входило огромное множество музыкантов.



Продюсерами этого видео значатся Джонатан и Льюис Линч (Jonathan and Louise Lynch), которые хоть и носят фамилию великого режиссера, но его детьми не являются. 

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются