Views Comments Previous Next Search

Посмотрите вокруг! Просто посмотрите вокруг!

32615
НаписалТомас 12 июля 2010

С этой фразы начинается каждая серия Великобританского пародийного сериала Look Around You. Режиссер Тим Кирби создал пародии на старые школьные обучающие фильмы, а в дальнейшем шоу преобразуется в пародийно-научное. Сериал получился очень смешным, трешовым и оригинальным. (Хотя порой устаешь от однообразия шуток) Весь сериал состоит из двух сезонов. Изначально шоу создавалось для...

Посмотрите вокруг! Просто посмотрите вокруг! — Новости на Look At Me

С этой фразы начинается каждая серия Великобританского пародийного сериала Look Around You. Режиссер Тим Кирби создал пародии на старые школьные обучающие фильмы, а в дальнейшем шоу преобразуется в пародийно-научное. Сериал получился очень смешным, трешовым и оригинальным. (Хотя порой устаешь от однообразия шуток) Весь сериал состоит из двух сезонов. Изначально шоу создавалось для телеканала BBC и сам Мэтт Гроунинг оценил его достоинства. 

Посмотрите вокруг! Просто посмотрите вокруг!. Изображение № 1.

Роль научного ведущего была отдана Питеру Серафиновичу (Зомби по имени Шон), так же в сериале принимали участие: Найджел Ламберт, Роберт Поппер и Оливия Колман (Типа крутые легавые), Джози Д'Арби (Беглецы), Эдгар Райт (Автостопом по галактике), Сара Александр (Звездная пыль), Ник Фрост (Рок-волна) и Пол Патнер (Париж, я люблю тебя). 

http://www.youtube.com/watch?v=-QEAbU8e6_g

И так приготовите ручку с бумагой и приготовьтесь записывать.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются