Views Comments Previous Next Search

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн

Каждый день Look At Me просит интересного человека поделиться 5 интересными ссылками, на которые стоит кликнуть. В этом выпуске вкладками делится Никита Павлов, сооснователь и дизайнер сервиса по экоуборке квартир Qlean.

 

Фотографии из прошлого

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн. Изображение № 1.

 

Проект по сбору свидетельств прошлого в фотографиях. Люблю смотреть на то, как города выглядели до революции. Неширокая и красивая Тверская, Сухаревская башня, Китайгородская стена, белый Кремль с двуглавыми орлами вместо звёзд — всё тут. Очень люблю этот сайт.

 

Книга — «Корпорация гениев. Как управлять командой творческих людей»

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн. Изображение № 2.

 

Только начал читать эту книгу, но уже слышал много положительных отзывов в дизайн-сообществе. Эд Кэтмел делится своим опытом управления и формирования команды Pixar. Рассказывается обо всех неудачах, промахах, взлётах и падениях компании на пути к созданию максимально эффективной стратегии взаимодействия с творческими людьми. Рекомендовано арт-директорам.

 

Дизайн почтовых рассылок

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн. Изображение № 3.

 

Сайт для тех, кто когда-либо делал дизайн почтовой рассылки. Собрана и разложена по полочкам приличная библиотека писем крупных западных проектов. Вдохновение для всех.

 

Pinterest-аккаунт Мердана Агаева (Corner)

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн. Изображение № 4.

 

Вся красота интернета на одном борде. Мердан за день поглощает столько информации, сколько мне за месяц не пересмотреть, так что это отличная выжимка всего самого привлекательного. Регулярно пополняется всё новыми и новыми картинками, поэтому если вы такой же ленивый, как я, этот борд для вас.

 

Животные-гангстеры

5 вкладок: животные-гангстеры и новый дизайн. Изображение № 5.

 

Напоследок я бы посоветовал альбом Дрейка If You're Reading This It's Too Late, но его уже упоминали тут до меня, так что вашему вниманию немного YouTube-веселья — сборник роликов про гангста-животных Animal Thug life Compilation.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются