Views Comments Previous Next Search

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы

Каждый день Look At Me просит интересного человека поделиться пятью интересными ссылками, на которые стоит кликнуть. В этом выпуске вкладками делится сооснователь фотопродакшена Picls.ru Варя Веденеева. 

Стараюсь потреблять информацию осознанно: читаю с карандашом или блокнотом, из статей делаю пометки. В потребляемом контенте мне важнее научиться делать выводы с пользой для себя и работы, чем прочесть первой или больше всех.

 

Инструмент — Pocket

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 1.

 

Удобное приложение синхронизации между браузером и всеми мобильными устройствами: просто отправляю туда всё, что не могу прочитать прямо сейчас. Обычно 1–2 раза в неделю в очереди или в пути прочитываю все статьи и делаю пометки.

 

Подкаст

   

«Рунетология»:

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 2.

 

«Брендятина»:

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 3.

 

Не понимаю, как так случилось, но слушать подкасты я стала буквально несколько месяцев назад. Видимо, такой период: устаёшь от музыки, а время в пути хочется использовать продуктивно. Сейчас мне нравятся «Рунетология» — разговоры с руководителями или создателями сервисов — и «Брендятина» — истории брендов. Можно и нужно начать слушать с любого выпуска. Скажу, что программы из 2012 года мне нравятся даже больше, потому что видишь, куда те мысли руководителя привели компанию сегодня.

 

Вдохновение — Tictail

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 4.

 

Это платформа создания интернет-магазинов. Когда есть время, я просматриваю всё реализованное и все идеи по съёмкам товаров сохраняю себе на Pinterest.

 

Образование — Ecommerce Inspiration

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 5.

 

Подписана на этот блог; в основном он полезен тем, кто собирается открыть или уже открыл интернет-магазин (неплохие истории с кейсами). Я читаю его, чтобы лучше понимать своих клиентов: что их волнует, что их может вдохновить, какие аргументы для них наиболее весомые.

 

Технология — Narrative

5 вкладок: подкасты о брендах и видеорегистраторы . Изображение № 6.

 

Думаю, что подобно видеорегистраторам эти маленькие камеры смогут помогать людям, не нарушая их частную жизнь.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются