Views Comments Previous Next Search

5 вкладок: уроки босановы и одиночество во Вселенной

Каждый день Look At Me просит интересного человека поделиться пятью интересными ссылками, на которые стоит кликнуть. В этом выпуске вкладками делится создатель медитативного сервиса Zenrus и преподаватель Moscow Coding School Михаил Лисняк.

 

Видеоуроки Босановы на гитаре

 

Моё увлечение гитарой берёт корни в невинной юности. С тех пор струны позволяют моим пальцам вспоминать, что существует что-то кроме клавиатуры. А босанова — лучший антидепрессант во время весенней хандры и авитаминоза.

 

Курс лекций МГУ по общей психологии

5 вкладок: уроки босановы и одиночество во Вселенной . Изображение № 1.

 

Курс по психологии от обладателя медали «Лучший преподаватель МГУ по гуманитарным дисциплинам». Изложено очень доступно и с юмором. Скорость можно смело выставить на 1.5.

 

Одиноки ли мы во вселенной?

5 вкладок: уроки босановы и одиночество во Вселенной . Изображение № 2.

 

Чтобы не утонуть в рабочих проектах и фейсбук-ленте, полезно помедитировать на научпоповые лонгриды. Парадокс Ферми заключается в вопросе: «Где же все?» (внеземные цивилизации).

 

Брайан Грин — «Элегантная Вселенная. Суперструны, скрытые размерности
и поиски окончательной теории»

5 вкладок: уроки босановы и одиночество во Вселенной . Изображение № 3.

Моё увлечение струнами не ограничивается гитарой. Суперструны — попытка создать теорию всего, которая бы примирила теорию относительности и квантовую теорию. После долгого чтения начинаешь видеть струны везде.

 

Курс «основы веб-приложений от zenrus» в moscow coding school

5 вкладок: уроки босановы и одиночество во Вселенной . Изображение № 4.

 

Я никогда не читал курсов, мне интересно попробовать. Кроме того, это хороший способ систематизировать свои собственные знания. Научу, как сделать свой собственный «Российский дзен. Бессмысленный и беспощадный».

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются