Views Comments Previous Next Search

Samsung представила новые модели «умных» часов

Samsung представила две новые модели «умных» часов на выставке Mobile World Congress в Барселоне, пишет Business Insider. Гаджеты Gear 2 и Gear 2 Neo, в отличие от Android-предшественника, будут работать на операционной системе Tizen.

Samsung представила новые модели «умных» часов. Изображение № 1.

Внешне часы нового поколения практически ничем не отличаются от Galaxy Gear. Исключением стала камера, которая в Gear 2 перебралась с ремешка на корпус устройства. В Gear 2 Neo камера отсутствует, что сделает данную модель более дешёвой.

Второе поколение «умных» часов Samsung продублировало практически все возможности Galaxy Gear. Что касается изменений, то в Gear 2 и Gear 2 Neo появилось приложение, которое позволит превратить устройство в пульт управления телевизором. Гаджеты научились измерять жизненные показатели пользователя, включая частоту сердечных сокращений, количество пройденных шагов и другое. Также стоит отметить, что вес и размеры новых моделей оказались меньше Galaxy Gear.

Samsung представила новые модели «умных» часов. Изображение № 2.

Samsung представила новые версии своих часов спустя всего полгода после выхода их первой модели. Это свидетельствует о том, что продукт не был хитом продаж. Цены Gear 2 и Gear 2 Neo остаются неизвестными. Гаджеты поступят в продажу в апреле 2014 года.

Тем временем Samsung готовит ещё одну презентацию для Mobile World Congress. Сегодня вечером компания представит свой новый флагманский смартфон Galaxy S5.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются