Views Comments Previous Next Search

В рекламе iPhone 5, вероятно, «засветились» часы iWatch

Компания Apple опубликовала в прошлый четверг рекламный ролик, в котором, вероятно, мельком были показаны часы iWatch, сообщает Mashable. На правом запястье молодого человека, барабанящего по столу на 30-й секунде ролика, видны электронные часы. В сети поползли слухи и предположения о том, что таким образом компания из Купертино пытается скрыто информировать своих преданных поклонников о новом продукте. Ожидается, что устройство увидит свет в конце 2014 года.

В рекламе iPhone 5, вероятно, «засветились» часы iWatch. Изображение № 1.

Напомним, что ранее анонимные источники в штаб-квартире Apple сообщали, что компания работает над «устройством из гнущегося стекла, похожим на наручные часы». Как сообщается, часы Apple будут сильно отличаться от подобных устройств. Гаджет классифицируется как «аксессуар», и по его краткому описанию, опубликованному в феврале, он будет работать в сочетании с другим портативным электронным устройством.

АПДЕЙТ: Как выяснилось, часы в кадре подозрительно похожи на Nixon Newton. И говорить с уверенностью о том, что это часы Apple, преждевременно.

В рекламе iPhone 5, вероятно, «засветились» часы iWatch. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются