Views Comments Previous Next Search

Клипы

Вечеринка на оружейном заводе в новом видео Charli XCX

Charli XCX в своем новом клипе танцует, смеется и неоднократно хвастается хорошенькой фигуркой. Вместе с ней — команда вооруженных девочек, которым самое место на рейв-вечеринке начала 90-х. Все они дружно производят патроны, которые в конечном итоге оказываются не чем иным, как губной помадой.

«Мы находились под сильным влиянием суперзвезд мира Tumblr и кликабельного мира интернета в моем предыдущем видео, поэтому в этот раз мы решили заглянуть в другое место. Мы пересмотрели много грайндхаус-фильмов, в основном с сильными женскими героинями вроде "Девочек с помпонами" и "Крепкого кофейка", и заметили странное сходство между этим киножанром и современным миром поп-музыки. Оружейный завод оказался идеальным местом для съемок крутого грайндхаус-видео с сильной девичьей историей, суперкрасивыми девушками, которые заменяют пули на губную помаду. Это так мило!» — рассказала Шарлотта об идее нового видео.

Трек You (Ha Ha Ha) выйдет в качестве сингла 10 февраля. Точной информации о дате релиза альбома Charli XCX пока нет, но ожидать его стоит весной. А пока на официальном сайте певицы можно скачать микстейп Super Ultra.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются