Views Comments Previous Next Search

Клипы

Depeche Mode выпустили клип на сингл Heaven

В видео Heaven Depeche Mode воодушевленно исполнили свой лид-сингл в просторном храме. Клип переполнен религиозными образами, показанными в готической манере. Судя по названию песен будущего альбома, теме духовности на нем будет уделено большое внимание.

Режиссером клипа Heaven стал фотограф Тимоти Сацценти. Этот опытный клипмейкер является поклонником всего сверхъестественного, о чем можно судить по его предыдущим работам с такими музыкантами, как Flying Lotus, The Big Pink, Yeasayer и многими другими.

Релиз сингла Heaven состоится 5 февраля, в то время как альбом Delta Machine выйдет 26 марта. Делюкс-издание лонгплея включит в себя четыре бонусных трека, а также небольшую книгу длиной в двадцать восемь страниц. В ней можно будет увидеть фотографии группы, сделанные нидерландским режиссером Антоном Корбайном.

В мае Дэвид Гаан и его команда начнут европейский тур в поддержку нового альбома. Среди большого списка стран появились Россия и Украина. 22 и 24 июня группа выступит в Москве и Санкт-Петербурге, а 29-го — в Киеве.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются