Views Comments Previous Next Search

Lady Gaga выступит в России этой зимой

176422
НаписалОля Страховская27 августа 2012

Певица посетит Москву и Санкт-Петербург в рамках своего тура Born This Way Ball

Ну вот, вроде, свершилось — вслед за Мадонной в Москву и Санкт-Петербург едет вторая (а то, может, и первая) поп-дива современности, Lady Gaga. Ее шоу Born This Way Ball, которое с апреля уже успели посмотреть жители Азии, Океании, более-менее всей Европы и Латинской Америки, 9 декабря привезут в питерский СКК, 12 декабря — в московский «Олимпийский». Билеты появятся в продаже 31 августа, сколько они будут стоить — пока неизвестно. 

Так (частично) выглядит шоу Lady Gaga Born This Way Ball.. Изображение № 1.Так (частично) выглядит шоу Lady Gaga Born This Way Ball.

Единственное, что чуть омрачает эту новость, так это то, что официального подтверждения от певицы пока нет — гастрольный график на ее сайте обрывается концертом 3 декабря в Кейптауне (хотя на Wikipedia российские даты уже внесли). Впрочем, возможно, московское и питерское выступления туда еще просто не успели добавить. Ну и нельзя не отметить, что у России есть все шансы пополнить список стран, возмущенных представлением артистки: ряд консервативных политических и религиозных организаций в Азии выразил протест ее «чувству стиля, образу жизни и поддержке сексуальных меньшинств». 

Рассказать друзьям
17 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются