Views Comments Previous Next Search

Новости

Певица Robyn выступит с концертом в Москве

Концерт шведской электропоп-дивы Robyn состоится 15 декабря в Москве. Привозит певицу на свой карнавал в лофте гостиницы «Москва» алкогольная марка MartiniВ музыкальном лайнапе также заявлена героиня клипа Tesla Boy Даша Малыгина. 

 

 

Робин Мириам Карлссон — шведка, которая приобрела популярность после выпуска своего сингла With Every Heartbeat, за которым последовал альбом Robyn (2005). В июне 2010 года Робин представила лонгплей Body Talk Pt. 1 — первый из задуманной трилогии, последовательно вышедшей в течение года на Konichiwa Records. Главный сингл альбома Dancing on My Own стал громким хитом и принес Робин номинацию на Grammy Awards в категории «Лучшая танцевальная запись».

 

Еще в январе 2012 года певица сообщала, что работает в студии над новым материалом, но ничего нового так до сих пор и не реализовала. Зато Робин активно гастролирует, и не только сольно, но и с большими мировыми именами: в 2011 году Робин поддержала Кэти Перри в ее туре, а в этом году она прокатилась по США вместе с Coldplay.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются