Views Comments Previous Next Search

Новости

Daft Punk представили тизер своего нового альбома

В минувший уик-энд в эфире американского телешоу Saturday Night Live был продемонстрирован таинственный тизер нового альбома Daft Punk. В 15-секундном ролике можно увидеть сверкающий логотип и услышать отрывок из нового трека, который, предположительно, войдет в пластинку. В конце видео лого сменяется изображением со шлемами членов группы — эта картинка была обнародована в сети на прошлой неделе в подтверждение того, что Daft Punk действительно подписали контракт с лейблом Columbia Records. Никакой дополнительной информации пока нет.

Культовый френч-хаус-дуэт Daft Punk в конце января подписал контракт с лейблом Columbia Records; до этого все релизы музыканты выпускали на Virgin Records EMI, который в настоящее время принадлежит Universal (за исключением последней пластинки — саундтрека к фильму «Трон: Наследие»).

Сведений о предстоящем четвертом альбоме Daft Punk мало, однако ранее французская газета Le Parisien подтвердила, что альбом ожидается уже этой весной. Певец и композитор Пол Уильямс, легендарный басист Нэтен Ист, Чилли Гонзалес, часто сотрудничающий с Feist, и ветеран дискосцены Джорджо Мородер числятся среди тех, кто работал с Daft Punk последние пару лет, но участвовали ли они в создании нового материала, пока непонятно.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются