Views Comments Previous Next Search

Новости

Arctic Monkeys готовят новый альбом

Барабанщик Arctic Monkeys Мэтт Хелдерс намекнул, что группа выпустит новый студийный альбом в этом году. В интервью журналу NME музыкант уклончиво рассказал, что коллектив снова поселился на ранчо в Калифорнии, где записывались два предыдущих альбома группы: «Я был в пустыне… с мотоциклами. Группа собралась, чтобы поработать вместе, группа работает до сих пор, пишет и всякое такое». Хелдерс также сказал, что у них пока нет определенных дедлайнов или примерных дат для нового релиза, но пластинка должна быть готова до конца 2013 года, так как «было бы глупо, если бы мы сделали альбом в 2013 году, а выпустили его в следующем».

Фронтмен Arctic Monkeys Алекс Тернер ранее говорил, что новый материал, вероятно, будет тяжелее и громче, чем предыдущие релизы.

Британская рок-группа Arctic Monkeys была сформирована в 2002 году в пригороде Шеффилда. В настоящий момент группа состоит из вокалиста и гитариста Алекса Тёрнера, гитариста Джейми Кука, барабанщика Мэтта Хелдерса и бас-гитариста Ника О’Мэлли, сменившего ранее игравшего в группе Энди Николсона. За свою карьеру музыканты записали четыре альбома, последний из которых Suck It and See вышел в июне 2011 года.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются