Views Comments Previous Next Search

Новости

У альбома The 20/20 Experience Тимберлейка может выйти сиквел

Джастин Тимберлейк может выпустить вторую часть своего нового альбома The 20/20 Experience до конца этого года. Об этом рассказал ?uestlove — член группы The Roots, с которой сотрудничает Джастин.

«Внимание, спойлер. 20/20 Часть 2 выйдет в ноябре. (10 песен сейчас.....10 песен позднее = 20 в итоге)», — написал музыкант. Напомним, что первая пластинка появилась в продаже 15 марта 2013 года, и она состояла из десяти треков. ?uestlove, однако, не знает, какие именно композиции войдут во второй опус, так как Джастин ставил ему треки не в том порядке, в котором они вышли на пластинке.

Музыкант также выразил свое восхищение решением Тимберлейка и Тимбалэнда не создавать музыку, которая легко бы вписалась в нынешний поп-радио-формат.

У альбома The 20/20 Experience Тимберлейка может выйти сиквел. Изображение № 1.

Тем временем сам Джастин в эфире шоу Late Night with Jimmy Fallon совместно с ведущим и группой The Roots устроил очередное представление History of Rap — четвертое по счету. Нарезка из из рэп-композиций прошлого включила в себя треки Run DMC, Слик Рика, Басты Раймса, Эл Эл Кул Джей, Salt N Pepa, A Tribe Called Quest, Мисси Элиот, 50 Cent и других артистов.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются