Проекты

Скорее всего, ничего особенного. Но это моя правда

Первый пост о том, что мне дорого

  • 27 сентября 2010 года
50 2632 51

Мне кажется, многие замечали, насколько цепляют своей искренностью фото, снятые на плёнку, с каким волнением ждёшь первые напечатанные снимки и с какой улыбкой перебираешь их руками. Это наша память.

Моё море..

Люди, которые меня окружают

Братья меньшие

Всё, что вокруг


Вот как-то так. Спасибо за внимание)

Рейтинг
50
+ -
В избранное
Скорее всего, ничего особенного. Но это моя правда
Добавил lady_nasty, 27 сентября 2010 в 04:08
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Скорее всего, ничего особенного. Но это моя правда» 51

summer_lalalasummer_lalala
27 сентября 2010 года в 8:46 #

понравились,особенно море

2
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:43 #

спасибо)

0
mas-vimas-vi
27 сентября 2010 года в 9:35 #

нло в конце) и - дико боюсь гусениц!

0
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:42 #

это очень красивые насекомые, но чтобы дотронуться до них, нужно пересилить себя)

0
svensksvensk
27 сентября 2010 года в 11:04 #

и мое тоже
море
зеленоградское
балтийское

0
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:43 #

самое лучшее

0
quietspacequietspace
27 сентября 2010 года в 11:22 #

Твоя правда очень красиво выглядит!)))
понравились море - так и веет теплом от этих фото и последний альбом с простыми вещами.

1
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:45 #

спасибо) приятно, что моя правда нравится по душе не только мне)

0
klyukvoklyukvo
27 сентября 2010 года в 11:31 #

все вместе показывает твою жизнь.
просто еще одна чья-то история.
атмосферная и теплая.

0
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:44 #

это и хотелось передать

0
klyukvoklyukvo
27 сентября 2010 года в 22:45 #

:D

0
mikunyamikunya
27 сентября 2010 года в 13:37 #

море, природа и просто отдельные предметы впечатлили, очень тёплые и приятные фотографии.

1
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:46 #

приятно

0
jpafjpaf
27 сентября 2010 года в 15:05 #

Чудесное море!
Это ведь Зеленоградск?
Очень приятное ощущение осталось от просмотра всех фотографий.

1
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:44 #

некоторые фотографии сделаны в Зеленоградске, а несколько на Куршской косе)

1
sparkssparks
27 сентября 2010 года в 15:45 #

особенно последние фоты понравились

0
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 15:47 #

это как раз те, которые были самыми первыми пробами

0
walewale
27 сентября 2010 года в 17:22 #

последняя подборка, последнии фотографии. очень.
но в большинсве остальных много обычности.

0
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 17:28 #

да, много обычности, ведь это моя жизнь, а в ней нет чего-то очень особенного)

0
sunlifefreedomsunlifefreedom
27 сентября 2010 года в 18:40 #

пленка прекрасна

2
_ruslan__ruslan_
27 сентября 2010 года в 21:16 #

шторочка на окне вагона.

плёнка-атмосфера.

0
sashaafonyasashaafonya
27 сентября 2010 года в 21:19 #

все, что вокруг - очень понравилось

1
a_moravea_morave
27 сентября 2010 года в 22:05 #

ой, пленка пленка пленка, да хватит уже дрочить на свою пленку! просто она позволяет скрасить большинство ошибок и недостаток самообразования. не надо думать на цветом, светом...да и композицией тоже, по-сути. На пленочке все будет красиво и нежненько..

9
lady_nastylady_nasty
27 сентября 2010 года в 22:13 #

Ой, как Вы не правы!
Ваши слова "не надо думать на цветом, светом...да и композицией тоже, по-сути" можно расценить так, будто фотографии на плёнку - ерунда, не требующая никаких знаний. Мне кажется, такое может утверждать лишь человек, не снимающий на плёнку вообще. Если вы думаете, что не нужно настраивать свет - вы глубоко заблуждаетесь, тоже самое и с композицией.
На плёнке всё будет тепло, но не всегда красиво.

1
a_moravea_morave
28 сентября 2010 года в 11:52 #

"На плёнке всё будет тепло, но не всегда красиво" это уж точно, жаль не многие понимают данный факт, когда выкладывают тонны всяческого фотомусора с пометкой "пленочка". А, в-целом, абсолютно дилетантские кадры уровня "я сегодня купила первый фотик".
Учитесь, в случае, если хотите, чтоб Ваши фотографии были ценны не только потому, что они сняты на пленку.

3
lady_nastylady_nasty
28 сентября 2010 года в 20:23 #

Я не претендую на звание фотографа, но, наверное, чтобы так критиковать, как это делаете Вы, нужно самому быть профи. Вы таковым являетесь? В посте не написано "я - супер фотограф", я говорю, что это моя жизнь, это то, что мне нравится. Назовите мне, пожалуйста, мои "косяки" и то, что неправильно, если вы называете эти снимки дилетантскими.

0
a_moravea_morave
29 сентября 2010 года в 18:44 #

Чтобы разобрать где хорошо, а где не очень, совсем не обязательно быть профессионалом. А что касается фотографии, то определение "профи" крайне вообще размыто и относиться, большей частью, к материальному заработку. И тем не менее, даже не умея играть на гитаре, Вы же сможете заметить разницу в уровне игры на ней у Васи с соседнего подъезда и Джека Уайта, скажем?
В таком случае, мы по-разному понимаем назначения потока "Это я сам". И все же, мне кажется, он создавался не с целью порадовать всех и каждого возможностью заливать гигабайты карточек типа "Как я провел лето, как я провожу свои скучные будни, какая у меня классная жизнь, какая у меня пижжная пленка и т.д." Это все, конечно, хорошо и весело. Но только для вас, вашей семьи и ваших друзей, понимаете?
Перечислять все ваши "косяки" не имеет никакого смысла, разговор идет не о соблюдении законов композиции (хотя тоже не мешало бы ознакомиться), а, скорее, о смысловой и тематической нагрузке в ваших фотографиях. Я бы посоветовал читать больше литературы, закрепляя все на постоянной практике, хотя бы час в день уделять на просмотр галлерей признанных мастеров и тренировать мозговую мышцу в разработке новых идей и решений. Из литературы советую начать с Лапина и его "Композиция как.." (это в целом облегчит задачу Вашим будущим критикам в перечислении "косяков"), Волков-Ланнит так же будет полезен если соберетесь осваивать искусство портрета (хотя там очень много социалистического бреда, но вычленить главное можно) и ознакомьтесь с Ли Фростом (Современная фотография, Творческая фотографи и т.д.), Вам, как любительнице пленки, будет особенно занятно.
Возможно, через пару лет, вы будете улыбаться читая наш диалог и понимаю всю абсурдность этого мини спора.

1
lady_nastylady_nasty
30 сентября 2010 года в 1:22 #

Мне приятно, что кого-то из людей, написавших тут, зацепил пост, пусть не сами фотографии, а то, что на них. Потому что куча людей, родившихся в Калининградской области, сейчас живут в других городах, ужасно скучая по морю. И в данном случае для меня неважно, насколько всё профессионально и сколько кто книг прочёл, главное - цепляет. А все знания приходят с опытом, но это не значит, что нужно прятать то, что уже имеется, тем более, когда существует такой поток, в котором, в общем-то, почти все выкладывают то, что связано с их жизнью.

1
a3nastyaa3nastya
28 сентября 2010 года в 0:36 #

Зеленоградск!Спасибо вам за эти кадры моря.Скучаю по этому

0
lady_nastylady_nasty
28 сентября 2010 года в 20:26 #

И я ужасно по нему скучаю.

0
volfsonvolfson
28 сентября 2010 года в 16:14 #

ничего такого по-моему,просто на плёнку
особенно выдает фото с телефоном

0
lady_nastylady_nasty
28 сентября 2010 года в 20:24 #

Выдаёт что?

0
kolya-ivanovkolya-ivanov
29 сентября 2010 года в 2:28 #

Из этого поста я понял, что если некачественно снять на пленку, то это «классненько» и «приятненько».
Возьмите мыльницу, сделайте снимок, держа ее одной рукой и не смотря в видоискатель, затем в фотошопе заблуррьте результат, сделайте какую-нибудь сумасшедшую цветокоррекцию, наклепйте зерен и, — Вуаля! — у вас получится то, что вы тут запостили.

1
dashka-bukashkadashka-bukashka
29 сентября 2010 года в 15:53 #

мне очень понравились фотографии с природой

0
bogomolovaevabogomolovaeva
29 сентября 2010 года в 20:55 #

я за 17 пожалуй в особенности.
она глубочайшая.мммм класс

0
offaoffa
30 сентября 2010 года в 21:40 #

4-я фотография, с собаками- крутая оч!

0
leitorleitor
30 сентября 2010 года в 22:32 #

пес очень крут, ощущение как буд то побывал в прошлом

0
dub_in_inndub_in_inn
7 октября 2010 года в 21:35 #

название поста, название поста хорошо

0
veritaverita
10 октября 2010 года в 4:11 #

непрофессионально и отвратительно)
" Люди, которые меня окружают " испугали по взрослому и вызвали неприятные ассоциации, особенно полуживая женщина и папа с собакой между ног.жуть

0
lady_nastylady_nasty
10 октября 2010 года в 14:57 #

я вообще не представляю себе, как вы смеете говорить "полуживая женщина" и как у вас мозгов на такое хватает.

0
veritaverita
10 октября 2010 года в 4:14 #

но ник вы себе правильный подобрали, вы действительно NASTY LADY)))

0
lady_nastylady_nasty
10 октября 2010 года в 14:55 #

чтобы так говорить, нужно знать человека.

0
veritaverita
10 октября 2010 года в 19:16 #

говорю так исходя из увиденного)))
знать вас как человека, на данный момент ,хочется меньше всего)

0
lady_nastylady_nasty
10 октября 2010 года в 19:17 #

хорошо, когда всё взаимно.

0
veritaverita
10 октября 2010 года в 19:24 #

P.S.вы злитесь, а значит вы неправы! я говорю какие ассоциации вызвал ваш фотомусор)))
да, женщина у меня ассоциируется с покойником и это мое мнение.с эстетической точки зрения ужасная фотография, о концепции здесь можно воoбще не говорить.
P.S.кстати я могу посметь очень многое)))

0
lady_nastylady_nasty
11 октября 2010 года в 0:09 #

я не злюсь, а считаю, что любое мнение нужно высказывать с уважением, а не в такой форме.

0
veritaverita
11 октября 2010 года в 1:38 #

зависит от того кому высказываешь)))
вообще то даже иду на встречу, высказывая в доступной вам форме)

0
vaseninavasenina
11 октября 2010 года в 17:22 #

без многих фотографий конечно можно было обойтись, но первая подборка- "море море"- впечатлила. вот там почти ничего лишнего. из других подборок приятное впечатление оставили фотографии с природой.
я вас понимаю насчет плёнки) у меня есть и неплохая цифра, но такие снимки, наподобие вашей природы и моря я могу делать только на свой зоркий

0
anthony_smanthony_sm
3 марта 2011 года в 16:06 #

Оу, Зеленоградск!! Побывал недавно в ваших краях, тихо и уютно.. и море. Отличные места.

0
ksuppiksuppi
12 мая в 11:32 #

красиво,цепляет)

0
ksuppiksuppi
12 мая в 11:32 #

Умничка)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение