Пленка и воздух
посвящаю родным друзьям и миру. ето мой первый экспериментальный опыт (опыт с етим ремеслом и пленочным фотоаппаратом)
- 24 января 2010 года
посвящаю родным друзьям и миру.
ето мой первый экспериментальный опыт (опыт с етим ремеслом и пленочным фотоаппаратом)
всем спасибо за внимание
p.s. больше нет слов )

автоРабот

не работает )










день прошел, мусор остался
Абхазия - Гагра
Пленка и воздух
Добавил chikanok, 24 января 2010 в 03:18



































































Комментарии к посту «Пленка и воздух» 90
так на море захотелось
есть невероятные кадры!
душевные, теплые такие
очень понравилось)
кадр в вагоне поезда-НЕЧТО!
3 штуки сохранила.
0_о
Русская фотография подыхает с тяжёлыми вздохами.
но и фото обнаженных девушек её явно не спасут
как у вас в фликре
увы,ее ничего не спасет.
может, одумаются еще...
нажда умирает последней
да придет Спаситель!
хм.. а при чём тут русская фотография? по-моему автор работ не ставил перед собой чёткую задачу сделать красивое фото. оно более биографическое. разве не об этом говорят слова: "посвящаю родным друзьям и миру. ето мой первый экспериментальный опыт (опыт с етим ремеслом и пленочным фотоаппаратом)"?
хотя я думаю, что этот пост не очень-то подходит к этому потоку.. по мне, дак уже столько автобиографических работ, что пора бы создать поток, где исключить слово "сам" - "это я" и пускай люди показывают себя)
никто никогда не читал "о потоке"?? "Здесь следует писать о самом себе – любимом или не любимом. Это как лук, только вербализированный. Полезно во многих аспектах – в принципе хорошо иногда проговоривать себя самого при помощи слов (некий самоанализ, всегда пользительный и познавательный), всегда занятно рассматривать других поближе, особенно когда таких других набирается целая компания (и ведь все разные, что бы там кто."
ого. и вправду.) простите что не поинтересовалась. просто я тут проходом обычно и смотрю поверхностно. но этого уже хватило, чтоб увидеть кучу гневных комментариев о том, что "все уже достали со своей фотографией", "как будто не больше способов самовыражения" и сделала вывод, что это более творческий поток.)
есть довольно не плохие фотографии
нравится
воздух только на фотографиях с морем, а после остальных начинаешь задыхаться.
да я и имел виду воздух на море )
Уфа?
да ) есть чуток
АААаааа....богомол, о ужас!
тоже хочу чистить зубы и мыть голову в море))
на фотографии богомола я заорала в голос.
боюсь я их даже на фотографии!
есть очень не плохие. в начале была разочарована - потому что думала, будет что попало, а потом понравились. обращайте больше внимания на горизонт, у вас почти везде завален)
желаю успехов)
спасибо! приму во внимание!
морем запахло
нет ничего красивее неба, волн
и богомола
есь хорошие кадры,особен мост в море ну и еще парочка с морем)
а вот портреты особенно разочеровали..
nu estj neplohie, no i slishkom mnogo nikakih vqlozhili.
домашний альбом
согласен, а ето плохо?
ну а какой смысл этого на данном ресурсе ?
Не понимаю, почему бы не осуществлять хоть какой-то отбор...
Сделали бы вы мини фотоисторию из 10-15 фотографий, самых лучших, было бы хорошо, а так слишком много мусора, который по-хорошему отбраковывать надо.
я уже писал,что ето мой 1й опыт, теперь я буду знать, что надо мне и другим
автор очень мил, я влюбленна )
считай, что я тебя сейчас запалил!! не прощу тебе этого!!! :Р
а ты мой единственный)))
чудно
знакомые места заметила.
за пост плюс)
смеющаяся девушка на первых фотографиях и детский сад очень понравились
милые фото.
тоже на море аж захотелось)))
Много чудесных фотографий!! Первый снимок такой настроенческий.
захотелось лета, моря, безмятежности, свободы, морского воздуха, солнца и звезного неба
серия из 9ти фотографий из всего этого муравейника лучшая
от такого количества "фотографов" ,мне уже хочется открыть окно и выкинуть нахер все фотики и пойти учиться на физика-теоретика..
видно, что опыт первый, больше фильтруйте, мы хотим видеть только самое лучшее!
я сплю?
Чутко передана атмосфера моря,а вот портреты не всегда удачны...
фото с девушкой, которая чистит зубы в море сразу же вернуло меня в воспоминания о моём путешествии прошлым летом)) и это круто, надо сказать)
тхенк ю
пипец я сначала прочитала комент а потом падумала "прям как Юля" а это ты и оказалась
это как неповторимый почерк электропереводчика)
так и я **машет ручкой**
некоторые кадры чудесно смотрелись бы на страницах "Эсквайра"!)
простые люди...чудесны
воздух действительно чувствуется)мне понравилось)
фото я люблю. фото- это классно)
я не профессиональный сноб,поэтому порадовалась пейзажам,птичкам,людям,травкам))))
есть очень хорошие, но горизонты ваши меня укачивают.
открываете книгу по плёночной фотографии и читаете, читаете...
не зная основ ничего стоящего не выйдет.
фотографии я бы не назвала выдающимися, только душу потравили, и так лето хочется поскорее
Не знаю почему, но мне понравились работы, не из-за качества исполнения и не из-за какой-то идейности, обычно я пишу гневные комментарии к подобным постам. Просто эти снимки кажутся мне тёплыми, это то, что достойно быть посвящённым близким людям!
А может быть мне так кажется из-за похмелья...
Перед тем, как писать гневные комментарии везде и всюду, прочитайте это http://kak.ru/columns/directrix/a9746/
Спасибо, капитан!
Я наверное неправильно выразилась, "гневные" - не значит пустые и не аргументированные.
иногда, когда что-то не нравится, лучше молча пройти мимо и не портить никому настроение. и мне бы стоило сейчас так поступить, но просто действительно надоели эти ужасные комментарии: фу, дрянь, говно... хвалят редко, зато обосрать - всегда за милую душу.
BEZBILETNICA, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО перечитай моё предидущее сообщение
да я его срзу внимательно прочитала. ты считаешь, что аргументированный негатив не является срачем. тут наши мнения не совпали, вот и все.
nice.)
я так и подумала, что это Гагры. оставили бы вы только солнце и воду. остальное так себе. но мне всего лишь так кажется
Гагра узнаётся сразу. Мне очень понравились фото, отлично передано настроение.
так значит. не слушайте людей, говорящих "о боже, опять эта самодеятельность", "смерть русской фотографии и т.п." одно то, что вы не поленились возиться с пленкой, фотографировать, относить в проявку, сканировать, это уже очень здорово!
+ сам факт того, что вам это интересно, ВЫ просто взяли в руки камеру и стали снимать, причем есть такие кадры, что улыбка на лице появляется до ушей и за эт моменты вам спасибо!
дерзайте, снимайте. это ваши моменты, ваша жизнь и не слушайте тех, кому это все не нравятся- им просто не понять ((:
и вам огромное спасибо! спасибо за поддержку!
теперь я знаю чего хочу от себя и людей
что мне надо и людям
вы подняли мне настроение )
good luck ((:
очень милоо и душевно. вроде ничего особенного, но мне понравились некоторые. сразу детство южное вспомнила)
Как же я люблю эти желтые блики, ммммммммммммммммм.
очень теплые и солнечный фото)) спасибо !
хорошие фотографии, солнечные, мне понравились. но горизонт много где завален, бросается в глаза.
Просто щелкали "что-нибудь", предвкушая, как выложите это на лэм, будете таким модным..
Очень хорошие кадры.
с морем понравились
но "Ах" сказать не хочется
просто совсем не интересно смотреть снимки типа "это я" ,"это я купаюсь","а это я первый раз держу фотик".Но если же человек выкладывает это ,то он претендует на какуюето роль в творческом плане=>фото ниочём(интересно только узкому кругу людей т.к художественности никакой)а на счёт "русской фотографии" то просто в единичных случаях есть у простых людей понимание того как "нормально" снимать думаю не нужно пояснять как это "нормально" зайдите на фликр к европейцам,японцам,у них можно многому научиться. ну в общем мне насрать.
вот если бы вы положили медузу себе на лицо, то фидбека было бы гораздо больше, а так ниочем=)
богомол-убийца!
дядя с удочкой понравился.
надоело смотреть
скука
Небо и море твои)
+
Чуви, в следующий раз из всего отснятого выбери 10 лучших, чтобы 26 тех, что не очень, не портили впечатление от 10 хороших...
показал себя. поделился. рискнул.
фотографии разноплановые бывают так что он показал одну сторону фотографии. душевную. и теплую
единственное мне кажется меньше кадров нужно было выстовлять.
так все одно и тоже практически.
знаешь, очень красиво.
а что за объектив?очень хорошая цветопередача!!
юпитер