Look At Me Х Last Step: ты и Deadboy
Look At Me совместно с Last Step и Deadboy дают тебе возможность заявить о себе и попасть на вечеринку Deadboy.
- 8 декабря 2011 года
17 декабря в Москве выступит Deadboy – один из самых перспективных продюсеров современной английской бас-сцены. Эксперименты по скрещиванию UK-Garage и r’n’b и несколько заметных ремиксов на Jamie Woon, Foals и Scuba подняли вокруг него настоящий хайп – с релизами на знаковых лейблах Numbers и Well Rounded, участием в радиопередаче Мэри-Энн Хоббс и плотным графиком выступлений, одно из которых пройдет в рамках вечеринок Last Step.
Look At Me совместно с Last Step и Deadboy дают тебе возможность заявить о себе и попасть на вечеринку 17 декабря. Если ты делаешь музыку в стиле UK Garage / UK Funky / House, выложи свой трек в поток Last Step / Deadboy в разделе Проекты и получи свой шанс.
Deadboy прослушает все треки и накануне вечеринки прокомментирует самые интересные на его взгляд работы, а также выберет победителя, который получит 2 билета на московское выступление Deadboy и его последний релиз «Here» на виниле.
Заявки принимаются до 15 декабря.





Комментарии к посту «Look At Me Х Last Step: ты и Deadboy» 5
Круто! Жалко что я бездарность, и могу только с удовольствием такие вещи слушать, чем и займусь 17 декабря.
((( как же жаль, что нет возможности попасть(
http://soundcloud.com/chrisfrost/the-ubmined-1974-remake
http://soundcloud.com/myztical/arcadia-3033