Жизнь в красоте и нежности
Кому-то покажется это слишком банальным,кто-то наоборот посмотрит и скажет здорово.Здесь не не всё,что есть.Будет время сделаю еще пост.Фото не мои,они найдены в блогах
- 11 апреля 2011 года





обожаю клубнику)






































Жизнь в красоте и нежности
Добавил n1tra, 11 апреля 2011 в 23:42




Комментарии к посту «Жизнь в красоте и нежности» 91
тупица я.час делала,а в итоге получился бред.
Зачем Вы так? Если сделали и были готовы показать это людям, то не надо потом говорить им же "тупица я", "получился бред"...и т.п. Я Например, пока не прочла этот комментарий была очень рада Вашей подборке фотографий,хотелось бы даже больше! А тут Вы такое говорите) Если Вы что-то сделали и решили этим поделиться с другими, Так будьте уверены в своем деле. Это как на работу устраиваться-никто вас не возьмет если Вы скажите "Я тупица, я бред делаю".
А фотографии отличные!
Не надо бояться;)
я про то,что начала создавать пост и не разобралась до конца в функциональности сайта,сидела час столько фото загрузила,а когда опубликовался получилось что фото всего 10,в этом и все расстройство))сейчас уже все хорошо,я улыбаюсь благодаря вам)
в таком случае опубликуйте ещё один пост с продолжением, так даже интереснее будит.
мне нравится ваши кадры, с удовольствием ещё полюбовалась )))
это найденное.моё в фантазиях послабее и качестве,но некоторыми я очень горжусь)
Мне нравится)
благодарю!
а мне понравилось. пятый снимок - просто ааххххх! прям дыхание перехватило.
спасибо!
я не понимаю за что спасибо??
и не понимаю как автор принимает их на свой счет!
мы уже давно в комментах это обсудили.с луны упал что ли?
меня тоже 5-ый очень зацепил!!!!
сама нежность
в предисловии ошибка "не стол важно"
да.извините.я честно волновалась)вот и получилось плохо.у меня огромная коллекция таких фото.я собираю уже около 4 лет.если возникнет желание могу поделиться.
у Вас есть может свой фотоблог? я бы с удовольствием смотрела бы Ваши альбомы
нету,но я над этим подумаю))может подскажете хороший сайт.
да хоть livejournal, и читателей навалом будет и сообщества под рукой)
заводила там,но наверное не моё это место)
тогда попробуйте на liveinternet или blogggpost, там намного проще)
спасибо)
розовые пастельные тона .. это может и банально, но приятные эмоции вызывает всегда)
спасибо за красивые фото)
я жалею,что не удалось показать больше.
а вам нравится небо и море?
нравится все) очень красиво по цветам
тогда думаю вам будут по душе другие фото)
http://vkontakte.ru/album11113708_128336061
второе фото вызвало много хороших эмоций
можно пофантазировать.да!
тут скорее не фантазии а воспоминания. В 2005 году жил на юге и лестница с балкона вела прямо к морю.
ух ты.да вы счастливый человек!!!у меня это только в мечтах)
Меня такие картинки вдохновляют и заставляют мечтать. Я из них собираю заставки на десктоп. Могу поделиться текущей )) http://kazia.ru/images/my-dream.jpg
какая красота!
Ах, если бы эти фотографии сделала я! Эхх.., будем практиковаться :)
я тоже об этом подумываю)осталось обзавестить хорошей зеркалкой,хотя я бы не отказалась и от пленочного,в пленке есть невероятная теплота
аа..
фото не ваши значит
я, к сожалению, на такое пока не способна, могу только коллажик склеить
это найденное в сети)мои вот тут http://vkontakte.ru/album11113708_37986325
http://vkontakte.ru/album11113708_38550930
У меня целый фотопарк пленочной техники (5 работающих аппаратов). Но своего любимца Кенона 79го года заказывала из Штатов. Когда получала посылку думала сойду с ума от счастья. Занятие это очень увлекает. И для старта затраты на технику минимальны, по сравнению с цифрозеркалками.
класс!!!и сколько шла посылка?около месяца?
Три недели из Талсы. Главное, чтобы продавец хорошо упаковал посылку. Потому что отношение Почты России к нашим коробочкам чудовищное. Мою у меня на глазах тетка перевернула вверх ногами, подняла над столом и стала вытряхивать из мешка!
ого.шок!!!да с нашей почтой можно все ожидать.ждали посылку тоже там важные документы были,мало того что она пришла через 3 месяца плюс ко всему была как из жопы извиняюсь за выражение!как так можно!
Самое интересное, что дело именно в политике компании, если это так можно назвать. Я часто отправляю/получаю посылки. Хамство и обман - это норма поведения работников почты. И если они потеряют вашу посылку, то вы сами и окажетесь в этом виноваты, или другая страна, если международная пересылка. Но другой почты у нас, приходится терпеть, ругаться и пользоваться.
на лестницу хочу)
там без сомнений будет круто!
я уже не могу в зиме жить.
когда круто то станет а
а откуда ты?)сказала так,как-будто живешь в резиденции деда мороза))забавно
в резиденции Собянина живу )
аа...ну тогда ждать осталось недолго))
карточки как воспоминания о лете,спасибо,все равно очень классно..)) хорошо,что уже чуть чуть осталось до моря, солнца и просто тепла..))
я с 2005 на море не выбиралась)эх
:))) так все впереди
тюльпаны это что-то)
я их обожаю)прекрасные нежные цветы)
милые фотографии.
вам бы в пору тумблер завести и скинуть сюда ссыль.
банальные милые фотки ) тока вот 2 фотка очень хорошая!
очень красивые, нежные фотографии! хотелось бы больше )
обещаю будет больше!
красиво. я тоже фанатею подобным.
четвертая
Фотки красивые.Поскорее бы увидеть у нас такие цвета, надоела серость.
да,только сегодня и мелькают темы в разговорах с друзьями о распустившейся зелени и цветах)даже обычные одуванчики будут радовать глаз)
а грядки с тюльпанами - Голландия?)
думаю да)эта страна цветов и было бы неудивительно)
простые радости и чудеса жизни, прекрасно, что автор видит их и в придачу весьма талантливо снимает) Цветовая концепция чувствуется — практически в каждом кадре есть оттенки бирюзового.
бирюзовый цвет-благородный и добрый цвет,даже в какой-то мере исцеляющий.наверное поэтому я в первую очередь интересуюсь фото,где он присутствует)
замечательные!)
Фото хорошие:) Но дабы не вводить публику в заблуждение, я бы порекомендовала хотя бы значок копирайта ставила...
я исправила)теперь никто не в заблуждении)
нежно, это точно...
ведите блог пожалуйста!!!!
очень красивые фото и взгляд у Вас отличный!действительно нежно :)
очень замечательно
Это и всё?11 фото? За долгие годы в интернете? Омг, заведите блог, не позорьтесь.
девушка а вы лучше почитайте комменты сверху прежде чем меня оскорблять!пожалуйста!
Почитайте внимательно мой комментарий, я Вас не оскорбляла.
не позорьтесь вы лучше ок??я тоже иногда не умею красиво разговаривать и тогда бывает грустно!
Ну так может еще покажете как вы не умеете красиво разговаривать? А то одних фотографий мало.
23457 самые самые!! Приятно смотреть на все фото
Я Добавила Еще Фото)наслаждайтесь)
красиво
Очень хорошо
гуд!)
фото вдохновляющие...но какой раз сожалею, что такого маленького размера, на рабочий стол не поставишь((
это да.я чтобы найти подходящее долго искала)но у меня на телефоне стоят тюльпаны как раз которые на бейдже
Мммм)))Эти фото определенно радуют глаз=)
спасибо
согласен, приятные фотограии))
и вам Дмитрий тоже спасибо)
отличная подборка!приятно,когда пост создается без претензии на что-либо,получается настроенчески и с душой)
чудесные фото)
от просмотра фотографий остались теплые чувства... спасибо