Digital Inspiration magazine
Www.DIGITALINSPIRATION.ru Digital Inspiration magazine - это цифровой журнал нового поколения, созданный вдохновлять. (с)
- 6 ноября 2011 года
Здравствуйте.
Наконец мы решили рассказать и на lookatme о своем он-лайн издании о фотографии и стиле Digital Inspiration magazine.
Наверное, не раз Вы задавали себе вопрос о том, где найти вдохновение? Мы стремимся к тому, чтобы наш журнал помогал отвечать на этот вопрос.
Digital Inspiration magazine - это цифровой журнал нового поколения, созданный вдохновлять. (с)
Мы вдохновляемся фотографией, модой, икусством и, конечно, талантливыми, красивыми, стильными и приятными в общении людьми.
Наша цель - создание своеобразного арт-проекта, возвращаться на который всегда приятно.
Digital Inspiration - это платформа для творчества и объединения талантливых деятелей в области моды, искусства и фотографии.
Мы поддерживаем как известные персонажи, так и начинающие таланты, и считаем, что у каждого есть шанс заявить о себе, вне зависимости от того, насколько распиаренным является его творчество.
Мы признаем и восхищаемся работами иностранных деятелей искусства, но хотим показать, что в нашей стране люди не менее талантливы, а, наоборот, обладают даже более креативным мышлением, большими умениями, навыками и создают более качественный продукт.
Digital Inspiration - это продукт совместной работы редакторов, дизайнеров, фотографов, моделей, cтилистов и продюсеров.
Объединив в Digital Inspiration лучшие элементы печатных и онлайновых СМИ, наша команда будет стремиться создать качественно новый формат издания, заполняя его интересными материалами и освещая творческое состояние жизни в России и в ближнем зарубежье именно таким, каким видим его мы - стильным и потрясающе интересным.
Желаем вам приятного просмотра и чтения. Ну а мы в свою очередь обещаем не подводить и помогать Вам черпать новые идеи и образы, наполнять свою копилку знаний интересной и полезной информацией.
Не судите нас строго, мы молодой проект, который познает все методом проб и ошибок. Но каждый день мы думаем о том, как сделать его лучше.
И с Нового Года ждем больших перемен, так же как и те, кто уже в нас поверил.
Не смотря на все недостатки, которые мы и сами видим, и сделаем все возможное, чтобы их устранить, нас просматривают от 2000 уникальных посетителей ежедневно.
И именно это помогает нам двигаться вперед.
Спасибо вам!
С уважением,
команда Digital Inspiration Magazine




Комментарии к посту «Digital Inspiration magazine» 5
мне понравилось 2 и 4 фото, люблю сочетание ярких цветов и одновременно нежное кружево)
хорошие снимки
клево!!!
Я не знаю как фотограф добился такого результата, но первая фотография останется в моей памяти навсегда.... Сочетание жестокости во взгляде и мягчайшего света, покорности в стиле рембранда и кровавого света на голой коже.....
Вторая фотография также поражает. Микс зеленой и красной яркости среди естественной простоты.... Так часто фоторгафии Японии подчеркиваются именно сочетанием сочных зеленых и красных листьев..
очень понравилось)