Estrorama на Design Act
Дизайн-лаборатория представляет инициативу по формированию городского пространства
- 10 сентября 2011 года
Дизайн-лаборатория Estrorama занимается созданием предметов в стиле ироничной классики: лавочки, собранные из силуэтов антикварных стульев, гипсовые головы моржей и полярных медведей в смокингах и галстуках-бабочках.
Мы убеждены, что современным пространствам не хватает ярких цветов, внимания к деталям и любви к традициям. Самое время это исправить, привнеся в городскую среду элементы сюрреализма и сказочности. На выставке Design Act в Парке Горького дизайн-лаборатория презентует свою инициативу по формированию городского пространства. Вы сможете побывать в парке, каким представляют его дизайнеры Estrorama и увидеть, что даже в большом мегаполисе есть место маленькому волшебству.
В ближайших планах дизайн-лаборатории создание собственной коллекции мебели для гостиной и разработка системы раздельного сбора мусора.
Участник международного фестиваля дизайна Design Act




Комментарии к посту «Estrorama на Design Act» 10
Очень хорошо! Городам действительно не хватает красок!
скамейка радует!очень бы хотелось видеть такие на улицах:)
да, скамейка - зачет!
моржа мне! ха, сразу песня про устриц, моржа и плотника из Диснеевской "Алисы в Стране Чудес" вспомнилась)
ой надо у нас в городе что-нибудь такое повесить, а то все как-то уже приелось
миловидно
скамейка позитивная, нам бы такие в городе поставить
скамейка классная. только у нас как всегда никому креатив не нужен :(
скамейка понравилась ) такой заряд позитива посреди улицы )))
хочу во дворе такую лавочку )