Живите Ярче, серые будни всегда рядом
Стоп моушен. сделано из бумаги с помощью канцелярского ножа.
- 2 декабря 2011 года
заинтересовала техника стоп моушена. снял а точнее отфотографировал чуть больше тысячи кадров. Идя очень простая и понятная. Мы все делаем одни и теже дейсвия каждый день. Так происходит во всем мире у большинства людей. Утро-завтрак-поездка на работу через пробки - работа и все что отвлекает нас от нее, перекуры - обеды- вечер мы едем через пробки домой, ужин - телевизор - сон.
Я не протестую против офисного рабства, и не призываю уехать жить на ГОА)))) каждый сам определяет свою жизнь. Главное всегда находить время и использовать возможности для того чтобы отвлечся от серых и однообразных будней. Радуйтесть и наслаждайтесь жизнью!




Комментарии к посту «Живите Ярче, серые будни всегда рядом» 2
Очень позитивно! Узнаваемо!
а мне одна знакомая сказала что ей стало грустно после просмотра. она еще студентка, и видимо представила такое будущее)) что будут монотонные и однообразные рабочие будни))