Игры которые бесят, но все равно играешь в них каждый день

Каждый день приходя после работы я играю в online режиме FIFA15 на PlayStation 3. В этом нет ничего удивительного, но проблема заключается в следующем: я очень часто проигрываю и испытываю негативные чувства, но все равно играю.  

Каждый раз заканчивая играть, я смотрю на часы и с ужасом думаю сколько времени я потратил просто так, хотя мог посвятить его более приятным вещам. Но все равно играю. 

Нет, я не игроман. Я, конечно, играл в GTA 5, но по сути это была последняя игра (помимо FIFA15), в которую я играл за последний год.

Мне кажется, что FIFA15 ополчилась на меня, потому что не везет мне там слишком сильно. То штанга, то промах. А соперник мне голы забивает почти не создав не одного момента за матч.

Я даже понимаю, почему FIFA15 для меня остается невыполненной миссией. Все дело в том, что я долгое время являлся ярым сторонником другой популярной футбольной игры под названием – Pro Evolution Soccer. Именно тут кроется разгадка, но я все равно играю в FIFA и проигрываю каждый день. 

Из данного опыта я для себя сделал интересный вывод: часто мы каждый делаем что-то, что делать не хотим, но все равно это делаем. Наверное есть в этом какой-то кайф.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться