Хорошие англоязычные сайты (как look at me)

Для изучения и практики английского, да и вообще для себя, нужно найти очень интересные, познавательные, информационные (etc) англоязычные сайты. Но тут есть проблемы, уже несколько дней google выдает одни унылые сайты с какой-то банальщиной и у меня складывается такое впечатление, что информационные ресурсы, допустим, в США, настолько унылы, хотя и слабо в это верится, поскольку почти 60-70% контента как раз на английском языке. Посему возникло 2 вопроса:

1. Может Вы знаете, почему в интернете так трудно найти интересные молодежные сайты с различным контентом, включая культуру и искусство, инновационные технологии и другие разделы (типа look at me, the village, wonder zine)? Хочется не просто читать информационные статьи, но и читать с тех сайтов,  которые идут в ногу со временем. Честно, кроме вышеперечисленных сайтов на русском языке, других трудно найти, а на англ. я вообще ничего толкового не могу найти. Интересует также, что читает молодежь в разных странах, включая Америку?, культура которой близка мне по душе.

2. Была бы признательна, если Вы мне накидаете перечень интересных англоязычных сайтов,  (типа look at me, the village, wonder zine), которые Вы читаете.

3. Почему на английском языке так трудно найти что-либо, включая любой вопрос и тему, например по запросу "Фрики Лос-Анджелеса" выдает какую-то ерунду и почти не по теме, как бы я не перефразировала запрос в google, хотя на русском почитать все таки можно кое-что. С чем это связано?

Заранее Вам благодарна!

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться