Ни любви, ни тоски, ни жалости

Сегодня поговорила с Русланом - человек который, как он рассказывает "купил этот айфон у каких-то наркоманов".

Предистория: мной телефон пропал в ночь с пятницы на субботу (27-28 сентября) в г. Казань, я была там в командировке пару дней, 28 числа он был мною заблокирован и предприняты все меры, чтобы нашедший мог со мной связаться.

Мало того, что сначала он звонил моей маме с номера своей девушки, которая потом любезно предоставила его мобильный номер 89046622078 мне, так он ещё набрался хамства потребовать с меня 6000 рублей за то, что он "так лоханулся", ведь он купил его за такие деньги (на минутку его не смутило, что продают его без каких-либо документов и хотя бы коробки). Сказать откровенно, что он быдло - ничего не сказать, потому что через каждое слово я слышала короче/типа и прочую дребедень. 
А сейчас внимание: первые 10 минут он мне рассказывал супер историю, что так мол и так, купил у наркоманов, что он при них его включил и ничего странного не высвечивалось и он спокойно работал, а потом вдруг это сообщение, и что готов вернуть его, только пускай я ему заплачу те 6000, ведь он потратил свои деньги. Я ему объяснила, что у меня есть полные основания ему не верить по тем и тем причинам, объяснила, что мной было написано заявление в отделении полиции центрального округа города Казань, что вчера пришло сообщение с адресом, где его включили, и что ему грозит минимум 3 статьи ( 158, 159, 163 УК РФ), парень на столько пересрался и заявил, что он не был судим "я чистый"- с его слов, а вообще он его уже отдал (куда-то!!) и его у него нет. ТАДАМ!!! ФОКУС-ПОКУС!
Поэтому я пожелала ему всех благ, надеюсь, его девушка понимает, что он придурок...хотя нет, любовь слепа, ну да ладно.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться