-
Ivan Makeyev
-
-
Lastfm
-
Flickr
-
Активность
-
Отметился на событии20 мая
-
Понравился пост17 мая
Великие авангардисты и энтузиасты, придумавшие заново дизайн и архитектуру 20 века — в подробном рассказе Look At Me
-
Понравился пост3 мая
«О нем обычно спрашивают: "Это Stella McCartney?" — "Ага, Stella McCartney — секонд-хенд, 120 рублей"»
-
Понравился пост13 апреля
Look At Me выбирает самые интересные летние курсы и программы за границей, которые стоят своих денег
-
Понравился пост1 апреля
8 историй о фотографах, которые так и не стали звездами, пока были живы
-
Понравился пост5 марта
«Эти часы я похитил из прошлой съемной квартиры. Они отбивают время каждый час, что создает ощущение важности происходящего»
-
Добавил комментарий25 февраля
-
Понравился пост25 февраля
«Молодое поколение явно идет в театр по любви, они фанаты, у них горят глаза. Все хорошее, что я вижу, — это всегда не за деньги»
-
Понравился пост6 февраля
«Надо воспитывать в себе смелость — не бояться ввязываться в новые авантюры. Склон высокий? Объект большой? Заказчик сложный? Надо делать!»
-
Понравился пост26 января
-
Понравился пост12 декабря 2011 года
Немного искаженных пространств из моего альбома.
-
Понравился пост4 декабря 2011 года
Look At Me выбрал самые интересные сайты и блоги о дизайне и искусстве, современном и старом, которые рассказывают о красоте почти все
-
Добавил комментарий24 ноября 2011 года
Самый крутой!
-
Понравился пост24 ноября 2011 года
«Не люблю новые вещи»
-
Понравился пост23 июля 2011 года
Look At Me показывает, какой видели Москву 16 знаменитых фотографов от 30-х до 2000-х
_mak_iv