Views Comments Previous Next Search

CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм"

31278
НаписалSunday Up Market 10 февраля 2011
31278
CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм" — Sunday UP Market на Look At Me

 

SUNDAY UP MARKET ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ФОРМАТ – РАСПРОДАЖИ В «35 ММ»

 Изображение 1. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 1.

Sunday Up Market устраивает для Вас уникальное мероприятие!

Авторские вещицы от молодых модельеров, новые тренды, неповторимая атмосфера – все лучшее от проекта Sunday Up Market в сочетании с выгодными скидками – это Вы не можете пропустить! Первая распродажа - CUPID ON SALE - состоится 12 и 13 февраля и будет приурочена ко Дню всех влюбленных.

 Изображение 2. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 2.

Отныне вещи от самых перспективных российских дизайнеров можно будет купить гораздо дешевле. Организаторы учли успешный опыт рождественского маркета, поэтому теперь дизайнеры на половину своих коллекций будут делать скидки – от 20 до 50%. Шанс на удачную и выгодную покупку увеличивается в разы.

 Изображение 3. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 3.

Первый маркет в этом году пройдет уже в эти выходные. 12 и 13 февраля 2011 состоится первая распродажа Sunday Up Market в «35 ММ» – CUPID ON SALE. Только в эти два дня накануне St. Valentine’s Day в одном месте можно будет найти уникальные подарки для своих любимых (дизайнеры представят эксклюзивные аксессуары, украшения и валентинки) и подобрать подходящий образ для романтического вечера.

 Изображение 4. CUPID ON SALE, 12-13 февраля, "35 мм".. Изображение № 4.

На Sunday Up Market разместятся коллекции более сотни дизайнеров-трендсеттеров. Cвои лучшие работы, по традиции, представят как уже известные дизайнеры, так и новички fashion индустрии, а также известные шоу-румы и магазины столицы. Они представят одежду, аксессуары, безделушки, косметику и дизайнерские украшения. 

По традиции, в «35ММ» за пульт встанут известные столичные ди-джеи (DJ ASTI MONROE, DJ MONTMORENCY, DJ JANE MOSCOW и специальный гость DJ DASHA ЛЮКС), откроется бьюти-зона, где совершенно бесплатно посетителям маркета сделают сногсшибательные праздничные прически стилисты FRESHMANIA  и макияж для желающих, продолжится цикл интересных лекций, нацеленных на исследование и развитие российской fashion-индустрии.

SUNDAY UP MARKET – РАСТЕМ ВМЕСТЕ

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются