Реверс сексуальности
Обложку апрельского номера журнала FHM (Австралия) украшает Ким Кардашиан, тело которой читатели назвали самым красивым в мире. Таким образом в очередной раз подтверждается мнение, что сейчас в моде девушки с формами.
Однако пышные формы лишь один из многих признаков сексуальности наших дней. Недавно «Журнал о женском здоровье» составил список из 15 неожиданных открытий того, что мужчины считают сексуальным в женщине, в который вошли:
1. Отсутствие косметики
2. Круглый животик
3. Морщины
4. Растяжки
5. Телефонный звонок от нетрезвой женщины
6. Здоровый аппетит в еде и выпивке
7. Маленькая грудь
8. Повседневное белье
9. Размазанный или несвежий макияж
10. Женщина гуляющая ночью босиком
11. Отросшие корни окрашенных волос
12. Непонимание смысла анекдота
13. Умение находить общий язык с детьми
14. Вместо сексуального пеньюара – спортивные шорты и растянутая футболка
15. Жирок, свисающий поверх джинсов или юбки с низкой талией
А теперь представьте себе эталон сексуальности, сочетающий в себе все вышеперечисленные «неожиданности»: пьяное, склонное к полноте, неухоженное, нечесаное, дряблое существо, у которого не только белье, но и тело растянуто и поношено, стоящее босиком посреди кухни у раскрытого холодильника с целью удовлетворить здоровый аппетит. Мне кажется даже король хоррора Стивен Кинг обоссытся от ужаса если ему Это даже приснится.





Комментарии к посту «Реверс сексуальности» 49
по-мне, так большинство пункты, наоборот, антисексуальны
интересно посмотреть на мужчин, на основании мнения которых формировался список, и их спутниц)
Да, за естественность они просто и расслабленность по жизни...
там точно был нигер, с которым порно они сняли и на весь показали :D
тогда уж на их женщин
согласен, но как говорится, сколько людей столько и мнений, а в вопросах сексуальности все тем более индивидуально
вот-вот, я как представлю всё это сразу, так сразу приходится думать о чём-нибудь хорошем.
привет статье о минуте счастья ;)
ещё как обоссытся
а теперь осталось найти на фотографии хоть один пункт из перечисленных
ну, животик у нее круглый
не уверен, что это животик, потому что их две
хаха
наверняка, она находит общий язык с детьми.
ночью босиком вполне не плохо, а вот всё остальное..
жир поверх джинсов - это не от недостатков фигуры, а от одежды не по размеру.
е-мае, кто ж себе девушку по пунктам выбирает
Неудивительные пункты. Девочкам же нравятся длинноволосые худосочные парнишки с правильными аксессуарами - вот и пожалуйста)
я, кстати, не удивлена. сама подхожу под пару пунктов (2, 6, 9) и что-то некоторые влюбляются. а есть знакомые девушки, у которых, кажется, большинство из вышеперечисленного в наличии. так в них не просто влюбляются! их хотят очень сильно, много, сразу полностью)))
насчет 9 - мой хороший друг например считает чуть размазанный макияж "как-будто только что плакала" очень эротичным ))
А насчет дам подходящих по всем пунктам и имеющих толпы поклонников .. на мой взгляд, у них просто нет каких-то определенных запросов, или предпочтений, вот и пользуются успехом у большого количества мужчин.
все возможно!
Ого оказывается у меня учительница в школе была идеалом сексуальности.
она была любительницей прогуляться ночью босиком в растянутых шортах и по пьяни названивала ученикам?)
Эх... Если бы...
ахахах респект !
я думаю что мужчина который любит просто не обращает внимания на округлый животик, растяжки, морщины и т.д., давно уже замечено что в большинстве случаев девушки акцентируют внимание на мелочах а мужчины воспринимают образ в целом. но блин ни от кого из друзей не слышала "какие у неё сексуальные отросшие корни" ))))
гм, ничего удивительного. любят любых, а записные красавицы нередко томятся в одиночестве. слишком хорошо тоже нехорошо. небольшие недостатки делают нас человечнее. никто не предполагает, что все эти "неожиданности" должны быть собраны в кучку. по собственному опыту знаю, что действительно, мужчины нередко считают сексуальным то, от чего мы изо всех сил стремимся избавиться. даже более того, если мужчина слишком внимательно присматривается к вашим недостаткам - бегите от него, ничего хорошего это не сулит. с другой стороны, женщины иной раз в такое влюбляются... что перечисленные мелочи покажутся даром божьим
образ птушницы какой-то ))
но никто не любит это все вместе и сразу!
напомнило это http://www.lookatme.ru/flows/obschestvo/posts/78011-pokupateli-walmart-amerika-ili-smeh-do-slez
не вижу связи
половина пунктов там тоже встречается)
Автор статьи попросту гипертрофировал все ОТДЕЛЬНЫЕ пункты нравящиеся ОТДЕЛЬНЫМ ИНДИВИДУУМАМ предложив соединить их воедино.
Неужели никому не нравится, когда женщина находит общий язык с детьми? Или спортивные штаны с растянутой майкой? Тогда многие мужские журналы и киноиндустрия чего-то не понимает...
пункты дебильные, а вот Ким красивая и фигура у неё замечательная
ого! вот это реверс!
морщины, растяжки???????? кто-то назвал это сексуальным???
никто не предлагал этим мужчинам соединить все пункты,но если пара из них будет у девушки с "обложки" или подруги,думаю,она станет для них более сексуальной.
Ребята, не путайте красоту и сексуальность.
На мой взгляд красота меняется со временем, а сексуальность - это больше что-то животное, на уровне инстинктов.
Больше всего удивило - "Телефонный звонок от нетрезвой женщины"
Всему остальному думаю можно найти объяснение :)
... и кого «Журнал о женском здоровье» пытался утешить этим списком?..
я хочу эту девушку LOL
о дааа, сочетание пышных форм и маленькой груди, отсутствия косметики и размазанного макияжа это просто великолепно)))
что за брееееед???????????
и по поводу Ким-на вкус и цвет как говорится...например болшинство моих друзей-парней говорят что ей бы не помешало похудеть....на фото кажется аппетитно,но никто не знает как это выглядит в жизни...как с нашей Чеховой,на фото и экране могут сделать конфеткой,а в жизни она толстая и низкосрачная
мдаа, ну, каждому свое
такое чувство, что этот список придумали женщины, чтобы как-то себя успокоить))
"Журнал о женском здоровье" же. решили нервишки себе подлечить. расслабиться ;)
Как бы ни банально это звучало, нужно просто быть разной.
Пойти поиграть с друзьями в футбик, завязав волосы в хвост, одев старые кеды и футболку друга, а потом пойти на вечеринку одев умопомрачительное платье и сделав прическу. Главное что бы с тобой было интересно общаться )
с каких пор жир сексуален
!!!!!
чёрт это же почти я
стоп! стоп! а как третье фото объяснить? неудачный ракурс?
5 и 15 пункт вызывают сомнения..
а 12ый умиляющий по началу, в дальнейшем может и бесить!
Что касается фигуры Ким, то я ее не понимаю совершенно! Полные ноги, отвратительный живот и намек на талию в виде массивного ремня. А лицо, да, очень даже очаровательная.
про жирок это уже слишком