Несекретная разработка
В шпионских фильмах такое изобретение всегда было доступно только спецагентам. Конечно, мы и в повседневной жизни можем прислонить свои часы к губам и шепотом что-то им сказать, но вряд ли это станет какого-то рода коммуникацией. А вот компания LG взяла да и выпустила сенсорные часы-телефон (LG GD910 (Touch Watch Phone). Первыми новинку смогли оценить посетители выставки CES 2009. Вторыми, естественно, мы - читатели и сетевые зеваки.

Кроме предсказуемых функций телефона и часов, LG GD910 может похвастаться сенсорным интерфейсом, поддержкой 3G, видеотелефонией и водонепроницаемым корпусом.

Конечно, кому-то покажется не слишком продолжительным время работы модели в режиме разговора (4 часа). Но даже этого времени будет достаточно, чтобы почувствовать себя в шкуре агента английской разведки, который, возможно, в будущем на вопрос о том, какие у него часы, будет отвечать не Omega, а LG GD910.




Комментарии к посту «Несекретная разработка» 3
Просто нет слов - очень функционально и удобно. Спорный момент лишь один - разговор через BT гарнитуру, у меня например, никак не складывается общение посредством BLUETOOTH... да и со стороны всегда это выглядит весьма забавно, кажется что человек разговаривает с деревом или сам с собой:)
Абсолютно согласен. К тому же синий зуб такая непостоянная вещь.То ловит то не ловит.проблем до кучи)))
надеюсь их бонду не пихнут) у него всегда из электронныых seiko были всётаки покруче эл джи