Views Comments Previous Next Search

Показана коллекция Valentino для Gap

163963
НаписалЛиза Кологреева23 ноября 2010
163963

Сегодня стартовала продажа коллекции Lanvin для H&M, а через три дня в магазинах появится линия женской одежды Valentino для Gap. О ее создании марки заявили пару месяцев назад, но лукбук и информация о коллекции появились в сети буквально вчера.

Линия Valentino для Gap состоит из семи вещей: армейских парки, жакета, болеро, юбки и брюк-карго цвета хаки, черной юбки из кожи и водолазок трех оттенков — кремового, бордового и синего. Лейтмотив коллекции — оборки — можно увидеть в большинстве прет-а-порте и кутюрных коллекций Valentino. А вот мягкие и неброские цвета хотя и характерны для обоих брендов, но скорее наводят на мысль о Gap.

Большого ажиотажа вокруг коллекции не возникло: продаваться она будет только во флагманских магазинах Gap в Милане, Риме и Лондоне, а также в бутике Colette в Париже и Dover Street Market в Лондоне. Главным образом линия приурочена к появлению первых магазинов демократичной американской марки в Италии.

Показана коллекция Valentino для Gap. Изображение № 1.

Читайте также: Магазины 10 Corso Como и Gap выпускают совместную коллекцию в честь открытия первого магазина Gap в Милане.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются