Views Comments Previous Next Search

Мировые зимние распродажи: куда ехать?

31617
НаписалAnatoly Skopin26 октября 2012
31617

Мировые зимние распродажи: куда ехать?. Изображение № 1.Во французской столице в январе любителей шопинга ждут удачные приобретения. В это время здесь активно распродают зимние (читай – теплые) вещи со скидками от 10 до 30%. На улице Риволи можно «застрять» на целый день. Вдоль нее сосредоточены магазины таких марок, как H&M, Promod, Mango, Zara, Pimkie, Etam и многие другие. Стоит посмотреть, что предлагают в эти дни и знаменитые универмаги – Galeries Lafayette и Printemps. Марочные магазины в деревне распродаж La Vallée Village тоже выставляют самые разные коллекции одежды. 45 минут на поезде RER или на специальном автобусе-экспрессе, отходящем из центра города, – и вы в царстве красивых вещей со скидками на ценниках. Не отстают и бутики всевозможных домов высокой моды: творения из коллекций знаменитых дизайнеров можно купить за половину их стоимости. Убедиться в этом лучше всего на Елисейских полях и в кварталах, прилегающих к ним, в частности, на Авеню Монтень. Здесь расположены салоны знаменитых мировых марок: Benetton и Sisley, Lacoste и Louis Vuitton, MaxMara и Gucci, Nina Ricci и Chanel.

Январь – как раз то время, когда магазины страстно желают освободить свои склады от запасов, чтобы подготовить место для свежих весенних коллекций. Поэтому шопинг в первый месяц нового года может обернуться полезными приобретениями. 
Шопинг-список ряд городов, где можно развлечься прогулкой по магазинам либо целенаправленно, либо по совместительству - после горных лыж, катания на коньках или осмотра достопримечательностей.

Источник

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются