Views Comments Previous Next Search

Colcci: Италия? – нет, Бразилия

34120
Написалcollection privee4 июля 2009
34120

О многих ли бразильских брендах Вы слышали?.. А между тем, по меньшей мере, на один из них стоит обратить внимание. Не так давно мы открыли для себя бразильскую марку одежды Colcci и предлагаем ознакомиться с бразильским колоритом Colcci и Вам.

Colcci: Италия? – нет, Бразилия. Изображение № 1.

Бренд  Colcci представлен на мировом рынке одежды крупнейшим дистрибьютором Латинской Америки AMC Group.  AMC Group управляет 5 крупными фабриками, где занято 2600 работников, и выпускает 2,8 млн. единиц продукции в год. Кроме Colcci, AMC Group представляет на рынке молодежной одежды такие бренды, как Menegotti, Sommer, Carmelitas и линию одежды Coca Cola ( да, у Coca Cola есть своя линия одежды с 2004 года J).

Colcci: Италия? – нет, Бразилия. Изображение № 3.

Теперь, собственно, о Colcci.

Colcci: Италия? – нет, Бразилия. Изображение № 5.

Colcci – бразильский бренд молодежной одежды. Радует тот факт, что марка бразильская на все 100%: и по дизайну, и по происхождению. Вся продукция Colcci производится не в Китае, не в Турции, а непосредственно в Бразилии. Да и распространяется Colcci в странах, не столь отдаленных от Латинской Америки – непосредственно в Бразилии, а также в США, Канаде, Испании и, что интересно, в Саудовской Аравии. На массовом рынке России марка не представлена, но сейчас у Вас есть возможность ознакомиться с коллекцией Colcci на сайте http://www.collection-privee.ru.

Colcci: Италия? – нет, Бразилия. Изображение № 7.

В завершении, хотелось бы отметить особенности стиля марки: это некая смесь бразильской страсти, европейской лаконичности и пляжной романтики. Модели Colcci особенно интересны в деталях: скромный и лаконичный передний план обязательно сопровождается кокетливо открытой спиной, перекрестными лямками или рукавами аля «летучая мышь».

Colcci: Италия? – нет, Бразилия. Изображение № 9.

www.collection-privee.ru

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются