Views Comments Previous Next Search

Зачем носить наручные часы?

4917688
НаписалМитя11 сентября 2009
4917688

В наши дни для того, чтобы узнать точное время, совсем не обязательно пользоваться часами. Есть множество электронных приборов, которые имеют совсем другие основные функции, но тем не менее исправно показывают время. Заветные цифры — часы, минуты и секунды — демонстрирует любой настольный компьютер, карманный компьютер, ноутбук или нетбук.

                            Зачем носить наручные часы?. Изображение № 1.

Узнать время позволяет любой мобильник, и порой создается впечатление, будто вернулась эпоха карманных часов столетней давности. Правда, сто лет назад и более время показывали часы с крышечкой на цепочке, а теперь — сотовые телефоны и коммуникаторы всех форм и размеров. Но в главном наблюдается очевидное сходство — чтобы узнать время, люди лезут за устройством в карман.

                            Зачем носить наручные часы?. Изображение № 2.

Кажется, будто наручные часы постепенно выходят из употребления, уступая место многофункциональным электронным устройствам. Однако это не совсем так.

                            Зачем носить наручные часы?. Изображение № 3.

Наручные часы рано списывать со счетов. Они не ушли в тень, а только сменили статус. Из предмета первой необходимости, без которого не может обойтись ни один человек, наручные часы превратились в модный аксессуар, который предназначен не только для того, чтобы узнавать время.

                            Зачем носить наручные часы?. Изображение № 4.

Современные часы могут многое рассказать о своем владельце. Дорогие фирменные часы — подлинники всемирно известных брендов — это знак достатка и успеха. Но часы могут поведать не только о достатке, но и о характере человека.

                             Зачем носить наручные часы?. Изображение № 5.

Очевидно, что простые серийные часы для этой цели не годятся. И именно поэтому среди современных покупателей приобрели особую популярность необычные часы, главное достоинство которых — оригинальный дизайн и неповторимый внешний облик.

                             Зачем носить наручные часы?. Изображение № 6.

Такие часы исправно показывают время — но не этим они бросаются в глаза. Выбирая для себя необычные часы, человек может подчеркнуть те свои особенности, которые он хотел бы продемонстрировать окружающим при первой же встрече — даже без слов.

                            Зачем носить наручные часы?. Изображение № 7.

Необычные часы могут указывать на профессию, хобби, пристрастия, черты характера, чувство юмора — или просто на стремление выделиться на фоне окружающих. Ведь если человек приобретает необычные часы — он может быть уверен, что практически в любой компании, как тесной и дружеской, так и большой и случайной — другого человека с такими же часами не окажется. И именно в этом — главное достоинство необычных наручных часов.

                           Зачем носить наручные часы?. Изображение № 8.

                           Зачем носить наручные часы?. Изображение № 9.

Найти свои необычные часы: http://mityaveselkov.ru

Рассказать друзьям
49 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются