Views Comments Previous Next Search

Заказ такси без звонков – теперь и на Android

98539
НаписалМария Королева14 октября 2011
98539

2 месяца назад мы рассказывали о приложении inTaxi для iPhone, которое позволяет выбрать лучшие предложения от таксопарков и заказать такси буквально в пару кликов, без единого звонка. Недавно мы выпустили наше приложение для Android, и теперь легкий и удобный заказ такси доступен еще большему количеству обладателей смартфонов.

Все работает точно так же: скачиваешь – регистрируешься в системе: нажимаешь кнопку «Первый заказ» – и вводишь код валидации из пришедшей СМС. Заказ сделать тоже просто: вводишь адрес отправления и назначения (аэропорты, вокзалы можно выбрать из списка, а также можно указать популярное место по близости), определяешь время заказа и дополнительные параметры: класс автомобиля, курение в машине, кондиционер, детское кресло, габаритный багаж. Сразу же можно посмотреть маршрут на карте. Все удобно и интуитивно понятно: мы уделили этому много внимания.

Заказ такси без звонков – теперь и на Android. Изображение № 1.

 

В течение 5 минут диспетчеры таксопарков предлагают свои варианты. Остаётся только выбрать лучший вариант, а подтверждение заказа и информация о подаче машины придёт автоматически. На случай плохого интернет-соединения, информация дублируется по SMS.

 

Заказ такси без звонков – теперь и на Android. Изображение № 2.

Приложение уведомляет о статусе выполнения заказа, показывает госномер , цвет машины и телефон водителя. В конце поездки выписывается чек, где расписывается итоговая сумма поездки: за что и сколько Вы заплатили.. Можно оставить отзыв о службе такси и о поездке: тогда другие при заказе смогут увидеть его и принять решение.

 

На данный момент заказ такси работает только в Москве и Санкт-Петербурге, но вскоре мы увеличим количество городов, а также в одном из ближайших обновлений приложение научится определять адрес по GPS.

 

Ссылка на приложение: https://market.android.com/details?id=ru.intaxi

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются